Перейти к публикации

World Exclusive : Одиночная компания Battlefield Bad Company 2


Lims
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смейтесь сколько хотите, но я таки куплю её ради сингла ^_^

 

Очень жду! Мне и в первой сингл понравился, во второй надеюсь все таки по яростней сделают.

Поддерживаю.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комментах на youtube написано, что трэк называется Queens Of The Stone Age - Millionaire

Очень жду! Мне и в первой сингл понравился, во второй надеюсь все таки по яростней сделают.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас on-line с gametrailers.com интервью из ЕА про Bad Company 2: графика смак, геймплей хорошь, но за что я никогда не был фанатом Battlefield, осталось - это дикая дубовость картинки. Я не знаю, с чем это связано, но "живости" в игре нет ВООБЩЕ O_o :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось - это дикая дубовость картинки. Я не знаю, с чем это связано, но "живости" в игре нет ВООБЩЕ O_o :hang2:

 

"Живость" появляется, когда ты в режиме "голд раш" остаёшься один рядом с заминированным поседним ящиком, постоянно удерживая кнопку "B" снимая заряд, одновременно двигаешься из стороны в сторону, чтоб не стать добычей кемпера и отстреливаешь всех кому ещё "не хватило", используя этот самый ящик как щит :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Живость" появляется, когда ты в режиме "голд раш" остаёшься один рядом с заминированным поседним ящиком, постоянно удерживая кнопку "B" снимая заряд, одновременно двигаешься из стороны в сторону, чтоб не стать добычей кемпера и отстреливаешь всех кому ещё "не хватило", используя этот самый ящик как щит :dirol:

Ниче себе ты загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе ты загнул

:lol:

 

Было бы очень круто если бы в игру добавили кооп

Изменено пользователем Lims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Было бы очень круто если бы в игру добавили кооп

 

=))))

комрад, ты вообще в эту игру сам играл или нет? :)

на кой х там сдался этот кооператив, если там как раз бои команда на команду проходят? :)

вот собирай свой сквад через френд-лист свой - и будет тебе твой "коооп" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне былобы очень круто с друзьями запустить сингл и угарать над всеми приколами (В первой части в сингле их было оч много) поразрушать дома... правда это есть и в мультиплеере но всёже в сингле никто мешать не будет, от прохождения в коопе можно получить очень много фана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...