Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://forums.gametrailers.com/showthread.php?t=365628

Новая инфа + в комментах сканы. ;)

Изменено пользователем DimonOutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Насчёт тачек кроме прекрасного исполнения и большого ассортимента-механическая коробка предач,нормальная система открывания окон при стрельбе,крутящийся руль,ПДД нужно соблюдать(если копы рядом),кончающийся бензин и отличный гараж"

 

 

Вот все перечисленное выше для меня сходит на минус при том факте что большинство машин в мафии первой были,не побоюсь этого слова,драндулеты,в которых ни изящества линий,ни красоты изгибов,по мне так лучше современные красавицы,которые едут с тихим мерным звучанием форсированного двигателя,чем с диким ревом боинга 747 образца 50 годов...словом реализм хорошо,но лучше бы сделали отдельную серию гта-клонов где во главу угла ставится реализм всего и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Насчёт тачек кроме прекрасного исполнения и большого ассортимента-механическая коробка предач,нормальная система открывания окон при стрельбе,крутящийся руль,ПДД нужно соблюдать(если копы рядом),кончающийся бензин и отличный гараж"

Вот все перечисленное выше для меня сходит на минус при том факте что большинство машин в мафии первой были,не побоюсь этого слова,драндулеты,в которых ни изящества линий,ни красоты изгибов,по мне так лучше современные красавицы,которые едут с тихим мерным звучанием форсированного двигателя,чем с диким ревом боинга 747 образца 50 годов...словом реализм хорошо,но лучше бы сделали отдельную серию гта-клонов где во главу угла ставится реализм всего и вся

244344[/snapback]

да чемто в чём тоя тебя понимаю,соврименные авто это круто!Но всё же игра всё равно клас,да и быстрые авто в мафии тоже есть!

ещё + это угон их,на разную машину разное кол-во времени,современней машину сложней угнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,тогда не в тему ответ-ни у кого нету сейва 1 мафии после той аццки сложной гонки на треке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,тогда не в тему ответ-ни у кого  нету сейва 1 мафии после той аццки сложной гонки на треке?

244858[/snapback]

А что там сложного? ПРосто сильно не гоняй, и перед поворотами заранее поворачивай. Месяц назад играл, со 2го раза получилось пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились новые сканы

245031[/snapback]

Так выкладывай их сюды скорее! -_-

Нормуль сканы,главное есть история главных персонажей,в краце разумеется. :)

Изменено пользователем Krec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Портгаса в блоге смотрите! ;)

П.С.: на парочку этих сканов я ссылку выкладывал. Вопрос: вы хоть читаете, что другие пишут, или главное самому флудануть!? :) -_- Не в первый раз уже такое замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас, дык я к тебе ж претензий не имею! ;) Я в общем!...

Сканы суперские! :clapping: На предпоследнем скане обратите внимание на деда с лева - фэйс как реальный! :unsure: :rolleyes: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча новых скринов Мафии 2: http://www.gamemag.ru/news/24957/

 

Этот скрин порадовал, Вито приезжает с войны

 

http://img169.imageshack.us/my.php?image=37ap3.jpg

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Вот, я об этом говорю! ;) :lol:

Спасибо, но там ПАРУ новых скринов - читайте тему, народ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждать тока ,ну да ладно и хрен с ней пока ближе к релизу можно будет уже пообсуждать! :fan_1: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БББлин ну как же здорова она выглядит!!!! :wub: :wub:

нет слов одни эмоции!!! просто мега круто!!! вот это я понимаю некс ген!!!!

блин прийдёться мафию 1 проходить 12-й раз)))))

я только одно не понимаю почему нас скринами заваливают ведь до релиза ещё куча времени... как же я хочу чтоб мафия 2 стала новогодним подарком :wub:

мафия зе бест!!! :cray: лучшая игра на свете!!!

Изменено пользователем anjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только все скрины-рендеры ^_^

245106[/snapback]

Всёравно видно, что на данном развитие игры графика не хуже гта 4 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёравно видно, что на данном развитие игры графика не хуже гта 4  ^_^

245185[/snapback]

иди лечись зрения у тебя подводит.Графика в мафии уже намного лучше!

пс:как вы зае.али тупые фаны ради своей недоделаной игры готовы всё остальное обосать хоть даже если это шедевр,если шитаете что гта лучше пишите у себя в теме,нехер тут флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

answer3_33, прежде чем так грубить человеку, стоит сначала его пост хотя бы почитать.Он и говорил, что у Мафии уже графика лучше.

А сам я в первую не играл и даже как-то не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди лечись зрения у тебя подводит.Графика в мафии уже намного лучше!

пс:как вы зае.али тупые фаны ради своей недоделаной игры готовы всё остальное обосать хоть даже если это шедевр,если шитаете что гта лучше пишите у себя в теме,нехер тут флудить!

245240[/snapback]

Ну вообщето нелучше.Графический движок между мафией 2 и гта 4 одинаковый.Сейчас все средства идут на гта4 .Может быть лишь так чуток графика лучше(думаю все таки это Освещение),а так это рендер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...