Перейти к публикации

Resident Evil 5 Gold Edition : Excella Gionne в режиме Mercenaries Reunion


Siniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 Gold Edition : Excella Gionne в режиме Mercenaries Reunion

 

Компания Capcom официально сообщила о том, что персонаж Экселла Джионне (Excella Gionne), исполнительный директор компании Tricell, станет играбельным персонажем в Resident Evil 5: Gold Edition, а точнее, в режиме Mercenaries Reunion.

 

http://img685.imageshack.us/img685/3277/rexc005200000bmpjpgcopy.jpg

 

По информации разработчиков, эта девушка не только прекрасна внешне, но и смертельно опасна, благодаря превосходному владению боевыми искусствами. Это подтверждает следующий скриншот.

 

http://img687.imageshack.us/img687/3706/rexc005800000bmpjpgcopy.jpg

Кроме того, было объявлено о том, что Джилл Валентайн (Jill Valentine) и Джош Стоун (Josh Stone) обучатся новым приемам в дополнении Desperate Escape. Джош сможет выполнять броски врагов, а Джилл - заскочить сзади на спину и свернуть шею.

 

Источник:

http://img707.imageshack.us/img707/3668/logone.gif

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально пару минут назад появились новые скриншоты из режима Наёмники и второго загружаемого эпизода,смотрим

 

http://img51.imageshack.us/img51/4638/04064120.jpg

http://img18.imageshack.us/img18/659/09673604.jpg

http://img51.imageshack.us/img51/192/13195832.jpg

http://img51.imageshack.us/img51/6893/15106637.jpg

http://img15.imageshack.us/img15/6383/27479796.jpg

http://img15.imageshack.us/img15/3904/49131352.jpg

http://img15.imageshack.us/img15/3563/49348868.jpg

http://img3.imageshack.us/img3/5933/53208563.jpg

http://img18.imageshack.us/img18/1386/86945382.jpg

http://img15.imageshack.us/img15/4452/79436667.jpg

http://img192.imageshack.us/img192/2630/64073087.jpg

http://img7.imageshack.us/img7/728/60724231.jpg

 

Сразу видно подчерк девушки, все розовое и гламурным шрифтом.

не понятно,где ты увидел розовый цвет и гламурный шрифт!?или ты дальтоник?тогда извиняй

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понятно,где ты увидел розовый цвет и гламурный шрифт!?или ты дальтоник?тогда извиняй

ты либо издеваешься либо у тебя что-то с браузером :biggrin:

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не просто розовый ,тут 3 оттенка розового ,по одному в каждом абзаце :D

По теме : хорошая новость :)порадовали скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты либо издеваешься либо у тебя что-то с браузером :biggrin:

действительно.

Только заметил: зачем джилл каблуки на этом костюме? Вроде это спецназовский комбинезон какой-то. Он ведь удобным должен быть, в первую очередь. :nea:

Давно думал: А вам не кажется что Джилл сама на себя не похожа? Если бы её по имени не назвали я бы ни за что не догадался, что это она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, будь добр, убери скриншоты под спойлер.

 

Давно думал: А вам не кажется что Джилл сама на себя не похожа? Если бы её по имени не назвали я бы ни за что не догадался, что это она.

Есть такое. Да и не была она блондинкой раньше, вроде бы :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, будь добр, убери скриншоты под спойлер.

 

 

Есть такое. Да и не была она блондинкой раньше, вроде бы :scratch_one-s_head:

Не вроде бы а не была и вообще зачем было её блондинкой делать(может ей ещё усы приклеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экселла как персонаж более подходит для гламурного квеста, а не для драк с "зомби". Если бы для ней замутили отдельную главу в стиле квест-адвенчуры, тогда да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, Эксцелла прекрасна. А вот Джилл разочаровала, не похожа она на ту Джилл, которую мы все помним по РЕ1 и РЕ3, лучше бы ей чисто новую одежду сдеали+ немного возраста, а не так. Ведь здесь Джилл совсем на себя не похожа (в РЕ5). Но, игра отличая. Изменено пользователем iMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Джилл разочаровала, не похожа она на ту Джилл, которую мы все помним по РЕ1 и РЕ3

ну давай трехпиксельную квадратную куйню еще в RE5 засуним ) отличная идея йопт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай трехпиксельную квадратную куйню еще в RE5 засуним ) отличная идея йопт

Мде, у тебя очень ок с юмором. Знаешь, что такое ремейки игр? Посмотри на Клауда из Кризис Кора, он похож на то, что ты описал? Явно нет ! А вот исходник (из ФФ7) является тем, что ты сказал (да простят меня фанаты). Тоже самое можно было сделать и с Джилл, а не уродовать ее и делать ее непохожей на себя, абсолютно, я как услышал про Джилл (в РЕ5), что мол скоро встречусь так обрадовался, а когда увидел - я не понял, кто это. И как тут сказали - не скажи кто-нибудь, что это Джилл Валентайн, то я бы вообще ее не узнал. +Все черты лица, прическа, цвет волос, все было изменено, очень жаль.

Изменено пользователем iMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у экселлы наверное будут какие-нибудь сверхспособности, как у краузера в RE 4 :)

 

а новые скрины хороши, некоторые очень улыбнули (например с бензопильщиком) :biggrin: наконец-то дадут нормально побегать ночью. а то в оригинале было скучновато бегать по кораблю.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ни один новый персонаж не сравнится с вескером во втором варианте, с трехствольным дропом))) Этот говнюк месит ВСЁ этим трехствольным безумием буквально с одного выстрела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...