Перейти к публикации

бокс не читатает новые игры!


sheffield01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил BIOSHOCK ,диск вставляю в привод,он его начинает крутить ,потом останавливается и так секунд десять,потом пишет CLEAN THE DISC.Отнес в магазин,там все читает,то же самое было с darkness.В чем может быть проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже некоторые диски раскручивает и останавливается но после нескольких минут открывания и закрывания сд рома игра запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей360,у меня все ,всегда читалось отлично.Продавец сказал,что они теперь диски записавают на новой скорости и что не на всех приводах они идут,что нужна новая прошивка.Так вот где взять эту прошивку?Теперь диск спокойно не купить.ПЛИЗ,ПОМОГИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец сказал,что они теперь диски записавают на новой скорости и что не на всех приводах они идут,что нужна новая прошивка.Так вот где взять эту прошивку?Теперь диск спокойно не купить.ПЛИЗ,ПОМОГИТЕ

96536[/snapback]

Если проблема только с дисками из одной точки, то ничего не нужно делать, а просто пойти и забрать деньги, а потом купить в другом месте. "Новая скорость" - это скорее всего более дешёвые болванки, которые просто работают не на всех приводах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема только с дисками из одной точки, то ничего не нужно делать, а просто пойти и забрать деньги, а потом купить в другом месте. "Новая скорость" - это скорее всего более дешёвые болванки, которые просто работают не на всех приводах.

96598[/snapback]

Привод у меня HITACHI(бокс брал в октябре прошлого года),и раньше таких проблем не возникало.Игры были на самых разных болванках и все шло прекрасно,а сейчас уже в двух местах так обжегся,думал уже бокс продавать.Если дело в болванках,на что надо обращать внимание?BIOshock был записан на VERBATIM 2.4х/8.5gb,darkness на какую то прозрачную болванку.

Может кто подскажет,где в Питере можно купить игры на нормалных болванках.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело скорее всего в приводе и в его прошивке, просто насколько я знаю приводы от Hitachi очень прихотливые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело скорее всего в приводе и в его прошивке, просто насколько я знаю приводы от Hitachi очень прихотливые.

100198[/snapback]

Приводы Хитачи имеют пробемы с Open Tray только на самых первых прошивках. Все последние прошивки содержат Mediapatch, который улучшает распознавание дисков. Но повторю, что не все приводы одинаковые, и есть индивидуальные особенности каждого лазера с некоторыми видами болванок. Например, Verbatim в 99.999% читается на каждой приставке, а вот болванки Phillips читаются в 50% случаях и по большому счёту (маленький перевес в сторону Самсунга не считаю) не важно Самсунг у тебя или Хитачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Junk ,ты всегда на юноне закупаешься?Что там за болванки и какой у тебя привод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...