Перейти к публикации

Изучаю спрос на телевизор Samsung Le26r82b


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а че с гарантией? у него год или больше? Если год, то даже 8 к дорого. Потому что, если он сломается, деньги выброшены на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарантия 3 года. это общеизвестный факт о Samsung'e. и вобще, задолбали уже со своими 8к! если ты тот джестер с торрентс.ру, то тебе и за комплект Рок Бэнда было много отдать 2к. а щас они новые почти 5к стоят. если что-то не устраивает-проходим мимо. вам не нравится когда в ваших темах срут,тогда зачем в других темах срёте? ппц...

ps: я надеюсь сейчас не будет "продолжение банкета" с твоей стороны...

 

pps: телек в отличном состоянии. что с ним стало? устал стоять на тумбочке? ему надоели hdmi провода от икс бокса? или что? может у вас телеки и в непотребном состояние,а я на свой могу дать личную гарантию. и единственная причина продажи-то что я покупаю телек с FullHD и большей диагональю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эу, спокойней) нет, меня нет на торрентс.ру. я там не регестрирован. я просто узнавала тут про гарантию без всякого желания слышать гневные триады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жадный ребенок все еще пытается продать свой телек? те ж говорят за 10к очень долго покупателя искать будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребёнок твой ровестник между прочим. вот когда будешь не у мамы брать деньги,а сам зарабатывать,тогда и посмотрим как ты будешь считать пару тысяч лишними. и сколько раз я уже просил всяких выскочек с маленьким мозгом не лезть в тему? тебя вот лично это как волнует за сколько и когда я продам? задолбали уже!

 

буду выше,и впредь не буду отвечать на сообщения всяких дибилов не умеющих читать. (да,имено дибилов не умеющих читать,раз не понимаете с первого,второго,n-го раза) :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...