Перейти к публикации

Пользователи Xbox Live потратили 17 миллиардов часов онлайн


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Пользователи Xbox Live потратили 17 миллиардов часов онлайн

 

   

   http://assets.vg247.com/current//2010/01/xboxlivelogo1.jpg

 

 

   Некий сотрудник Microsoft под ником Trixie360 поведал интересную статистику:

 

"За семь лет существования Xbox Live его пользователи потратили 17 миллиардов часов в данном сервисе. Это более двух часов на каждого человека на планете".

 

Стоит отметить, что это в общем около двух миллионов лет, или около 850 часов на каждого из 20 миллионов подписчиков Xbox Live! 

 

 

Источник:

   http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За семь лет существования Xbox Live его пользователи потратили 17 миллиардов часов в данном сервисе. Это более двух часов на каждого человека на планете".

Задроты выполняют и перевыполняют норму за всё человечество. Ожидается 500 процентное выполнение плана в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40% от этого числа заслуга Портгаса, не иначе :biggrin:

не, он ток в сингле задротничает :rolleyes: (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я больше миллиона наверно хз

это же не про мультиплеер

я например когда в сети игры же прохожу=)

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я в их числе оказаться, а не судьба(

чего так?почему не зарегишься?в оффлайне правды нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо) скоро бокс придет, и тоже буду в лайве сидеть, правда не сильно задрачиватся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь не об игре в мультиплеер, а о времени проведенном пользователями с боксом при включенном лайве. Т.е. даже если дашборд оставите включенным и пойдете чай пить - это время засчитается.

 

А потому ничего удивительного в этой цифре нет, учитывая количество подписчиков и то, что консоли уже 4-й год пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь не об игре в мультиплеер, а о времени проведенном пользователями с боксом при включенном лайве. Т.е. даже если дашборд оставите включенным и пойдете чай пить - это время засчитается.

 

А потому ничего удивительного в этой цифре нет, учитывая количество подписчиков и то, что консоли уже 4-й год пошёл.

Тогда Портгас всё-таки виновен в 40 процентах из этого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо таким разработчикам как: Infinity Ward, Epic Games, EA Games, Bungie за проекты, в которые люди по всему миру играют в лайве по несколько сотен часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо таким разработчикам как: Infinity Ward, Epic Games, EA Games, Bungie за проекты, в которые люди по всему миру играют в лайве по несколько сотен часов
DICE :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи Xbox Live потратили 17 миллиардов часов впустую.

Да, ведь кое кто думает, если деньги не капают, значит жизнь впустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 миллиардов часов жизни потраченных на абстрагирование от не такой героической реальности. Зато сколько денег магнату. Учитывая негров из неразвитых стран, на одного игрока приходится много больше 2 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...