Перейти к публикации

В бета-версии Halo: Reach будет кусочек одиночной кампании


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   

   В бета-версии Halo: Reach будет кусочек одиночной кампании

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/20/111.jpg

 

 

   В youtube появился некачественный ролик, который запечатлел стартовое меню грядущей бета-версии шутера от первого лица Halo: Reach, слитый в Сеть, вероятно, каким-то не слишком добропорядочным тестером.

 

 В ролике видно, что в бета-версии Halo: Reach будет присутствовать не только мультиплеерная часть, но и кусочек одиночной кампании. Описание видео от автора:

 

 

 

«Добро пожаловать в Halo: Reach Public Beta - это довольно ранний пример нескольких уровней из одиночной кампании игры, а также мультиплеерной составляющей. Игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 в период рождественских праздников, а до тех пор вы можете опробовать ее при помощи пунктов Activities или Campaign в бета-версии».

 

Также в ролике упоминается новая механика игрового процесса под названием Murder Mode, которая позволяет вам устранять врага, оставаясь незамеченным.

 

Напомним, ключи для бета-теста Halo: Reach находятся в коробках с Halo 3: ODST.

 

А вот видео:

 

 

 

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное прикрыл)

Но круто, что тут сказать. Меню красивое, а музыка, судя по всему, опять на мп3шнике надолго осядет (у мя даже из самого первого Хэйло несколько треков на плеере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2х часовую загрузку?)

ты со звуком смотрел то хоть? Загрузка прошла, пошел игровой процесс. Если бы это тестер сливал бы видео в сеть, то это значит что он хотел получить популярность, а раз так - он бы не прикрыл геймплей. Скорее всего это банжи и слили ролик. И о Риче напомнили, и тему для споров подкинули (Murder Mode), и показать то по сути - ничего не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что код для Бэты не везде есть, у меня вот ОДСТ лиц, а кода для загрузки нет, видимо руководствовались - нет в России лайва, а так хотелось бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бандл с хало3 и хало3:ОДСТ, где там ключ для бэтки?

 

ситуация аналогична Беты Halo 3 которая скачивалась через меню игры Крекдаун, никаких дополнительно ключей не требуется, нужен диск с игрой и в назначенный час просто нажать нужную строчку в стартовом меню, в результате автоматом перейдёте на страницу загрузки беты в маркетплейсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что код для Бэты не везде есть, у меня вот ОДСТ лиц, а кода для загрузки нет, видимо руководствовались - нет в России лайва, а так хотелось бы)

ключей не существует в природе! O_o Чем вы читаете\слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бандл с хало3 и хало3:ОДСТ, где там ключ для бэтки?

в русских коробках кода нет. M$ очень красиво нас прокатила с беткой

 

ситуация аналогична Беты Halo 3 которая скачивалась через меню игры Крекдаун, никаких дополнительно ключей не требуется, нужен диск с игрой и в назначенный час просто нажать нужную строчку в стартовом меню, в результате автоматом перейдёте на страницу загрузки беты в маркетплейсе.

будем надеятся что так и будет. В коллекционке FM3 вместо кодов был большой MSваучер. В меню кнопочки "скачать" не появлялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация аналогична Беты Halo 3 которая скачивалась через меню игры Крекдаун, никаких дополнительно ключей не требуется, нужен диск с игрой и в назначенный час просто нажать нужную строчку в стартовом меню, в результате автоматом перейдёте на страницу загрузки беты в маркетплейсе.

 

В таком случае можно будет и с пиратки попробовать,на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотский ролик, зря потратил время ((( Выйдет дак выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае можно будет и с пиратки попробовать,на свой страх и риск.

было уже, второй раз на те же грабли вряд ли.

 

будем надеятся что так и будет. В коллекционке FM3 вместо кодов был большой MSваучер. В меню кнопочки "скачать" не появлялось)

в ODST есть в меню пункт, который выбрасывает вас в новостную ленту по вселенной Halo именно этот пунк и огласит начало теста, ещё до выхода ОДСТ сообщалось об этом пункте меню.

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за бред ? Ни будет никакой одиночной кампании в бете. Этого никто не обещал. Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в русских коробках кода нет. M$ очень красиво нас прокатила с беткой

его нет и в американских коробках ОДСТ :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его нет и в американских коробках ОДСТ :hang2:

Ребят вы хоть листовочку читал,ч то в коробке?)

Нам ясно дают понять, что будет как и с крэкдауном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сливают всё и сливают всякую ненужную хрень из этой игры - скучно.

Даёшь видео с финальными титрами! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 в период рождественских праздников, а до тех пор вы можете опробовать ее при помощи пунктов Activities или Campaign в бета-версии».

 

wtf?В тизере же было "... coming fall 2010", т. е осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...