Перейти к публикации

Босс Activision критикует Человека-паука


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню играл в самого первого человека паука наплейсе первом, такая игра крутая была ! открыл все бонусы и костюмы....

потом вышла вторая часть, она мне не понравилась вообще, больше в паука с тех времен не играл...

 

+1, самая первая на плойке очень нравилась, особенно уровни с симбиотами :wub:

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что игра по второму фильму на пс2.

Вот! Клянусь своей треуголкой, игра была великолепная^_^ Потом был неплохой Ultimate Spider Man, ну а затем пошёл постепенный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Котэ загнул) Web of Shadows крутая игра! Прототип тож крутой , но спайдер уже поднадоел своей паутиной, лучше бы что нибудь новенькое замутили! :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной такой неплохой пиар ход...=)))ИМХО...

ЗА радикал рад,действительно что то стоящее могут сделать,если деньги будут и желание...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, геймплей лажовый правда. осилил минут 7 первого ролика. вставки крутые, это да

первый спайдер-мен - одна из моих самых любимых игр эвер.обезвреживать бомбу сейфом,убегать от полицейских после уровня со скорпионом, рино..до сих пор помню в деталях) первая игра по фильму тоже понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий паук был действительно очень не плох. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех пауков понравился Ultimate, где эффект комикса еще был - прошел с удовольствием) А остальное то, что по фильму - хренотень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было критиковать, когда игры делали, а не после их выхода.

 

Хотя в чк3 и ВОШ можно было сколько угодно носиться по городу на паутине и

причем это доставляло дофига радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...