Перейти к публикации

Ваш геймерский стаж


Spellfox
 Поделиться

Скока вы уже играете в консоли и ПК?  

72 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

аааа ... помогите ..... нигде нету игрух спектрумовских под xbox...

taking fire ... need assist!!!!

HELP !! somebody !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Первый раз помню сел за денди этобыл 1994 или 1995.Вспоминается как с родаками стоял в очереди в магазине ДЕНДИ на Пресне стояли гдето часа полтора!Эх как вспоминаю дух захватывает!Потом была Сега , Сони , Дримкаст и тд. Переносных не когда не было да и ненравются они мне! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа ... помогите ..... нигде нету игрух спектрумовских под xbox...

taking fire ... need assist!!!!

HELP !! somebody !!!

 

Кстати, действительно были ещё Спектрумы, Букашки. У меня Sinclair был. Игрушки на аудио кассетах. Наверно, я больше всего был увлечён играми именно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на Пресне однажды с Ьратом чуть не обули на лове когда мы за картриджем туда приехали ,эх хорошо я сообразил все грамотно ,остался стоять у входа в магаз, а их на понт взял типа "Брат сходи у папы возми денег этим типам "(Папа был дома),они на понт повелись и отстали от нас!! -_- ,Вот такие штуки случались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нет моей версии ответа- 18 лет. С 88 года, когда мне было 5 лет,и мне купили старую консоль со встроенными играми и палочным джойстиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на Пресне однажды с Ьратом чуть  не обули на лове когда мы за картриджем туда приехали ,эх хорошо я сообразил все грамотно ,остался стоять у  входа в магаз, а их на понт взял типа "Брат сходи у папы возми денег этим типам "(Папа был дома),они на понт повелись и отстали от нас!! -_- ,Вот такие штуки случались!

 

А меня помню на кузнецком мосту киданули когда лет 11 мне было тоже за чемто поехал толи закартриджоу тои ещё зачемто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня помню на кузнецком мосту  киданули когда лет 11 мне было тоже за чемто поехал толи закартриджоу тои ещё зачемто

Вот какое детство опасное у нас было :)

Лет >15 назад поехал в Царицино за игрушками для какой-то приставки, так в переходе тоже пытались отобрать родительские деньги. Похоже через это проходят все игроманы в юности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я уже 15 лет наяриваю, с 91 года начал. Сначала отцовский PC, не помню какой точно, потом была Dendy, затем Sega MegaDrive, за ней следовала как и у многих PlayStation, послеё неё была Dreamcast, в 2001 PC, а уже в 2004 Xbox. В Августе намерен 360 взять. Тогда в геймерский стаж добавится ещё одна консоль, а чуть не забыл был ещё у меня старичок GameBoy, жаль разбился, а то я бы в него поиграл ещё, даже пару катриджей осталось. Ностальгия... Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати денди были тож чипованные или как там дела обстояли с защитой? Я вот помню на рынке покупал эти катриджи, не знаю пиратские или нет. Какая была официальная цена на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня чуть не обули на деньги, када я ехал за катриджами для сеги меги. на спортивной тогда заторялся, был тама рынок электротоваров когда-то.

видно через это многие проходили, это и называется ГЕЙМЕРСКИЙ СТАЖ !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамиком в принципе ломанули- стали клепать карты без лицензии от Нин. Причём даже "официальные" конторы этим занимались- распространяли игры, не отслюнявливая НИН бабок. По сути-пиратство.

 

Никто не чиповал- смогли повторить процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Начал играть с...4 вроде)Точно не помню)Приставочка ещё была Денди и игры хорошине Принц первый, чип и дейл, да чёрный плащ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет и более

Начинал у мамки на работе Потом мне купили ДЕНДИ. А до этого еще играл в Електронику: Ну Погоди!!!

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал с 2х лет, первая консоль сега, сега драйв2, сонька1, ПК 2004 год, 2006 Обновление ПК (озу, звукавуха, видюха), 2008 консоль х360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стаж 10 лет.Начиная с 5 лет!Всё началось с того,когда я на досе запустил игру Heretic))Далее Doom итд.,потом денди подарили=>сега мега дайв=>пс1=>xbox=>xbox 360 + ещё долгая геймерская жизнь) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox 360, Wii, PS3.

213719[/snapback]

Ого

 

Сам с 1997-98 года гдет.Но тада мелким был ещё))) Играл в Роад Рэш и НХЛ 98)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого

 

Сам с 1997-98 года гдет.Но тада мелким был ещё))) Играл в Роад Рэш и НХЛ 98)))

213725[/snapback]

ааа,роад раш!!! :) КУЛ!Эх были времена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...