Перейти к публикации

Альтернатива Clonecd


Asmoloff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли альтернатива CloneCD для записи игр?

Просто я выставляю в CloneCd скорость записи 2-2.4, а реально он пишет на 4-6 скорости. Соответственно дешевые болванки вообще нормально не пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, но получилось то же самое пишет только на 4 скорости, получается болванки непригодные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя с приводом проблемы, у меня со старым точно так же было, поменял и прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость записи зависит от болванки, скорость 2.4 сеичас практически исчезла на DL- болванках, так-что при установке скорости 2.4 в имидж бёрн болванка будет писаться на скорости 4.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все годные болванки дружат со всеми приводами.+ зависит от операционной системы.

Например филипсы на матрице cmc пишутся у меня только на XP imgburn'ом с кое ками предварительными настройками.Ни imgburn на 7ке ни клонсд их записать нормально не могут.

 

+ скорость одной и той же болванки на разных приводах может определся и писаться соотв. по разному.Неки и Оптиарки особенно удивительны в этом отношении.

Изменено пользователем KvaNt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод у меня новый пионер 218 sata. Грешу все-таки на болванки (Ритек) Хотя в Ашане брал VS, тоже с ритековской матрицей - пишутся, правда они 2.4 - скоростные. Пробовал Ricoh, пишутся, но Хитачи на боксе их читать не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...