Перейти к публикации

куплю гарантийную пломбу и решетку от панельки


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем нужна гарантийная наклейка в идеальном состоянии старого образца. вот такая:

http://s42.radikal.ru/i097/1001/5e/06268f8e352f.jpg

 

 

 

также прикуплю боковую решеточку от панели! вот такую

http://s58.radikal.ru/i160/0912/58/fe806f02ee4c.jpg

состояние должно быть отличное,без дефектов,как новая!

всю панель не хочу брать.может у кого завалялась именно вот такая(от поломанного бокса и тд)

 

жду ваших предложений!!

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ссори варианты с панелькой уже есть.забыл дописать.

 

НАКЛЕЙКА НУЖНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...