Перейти к публикации

Ixtreme Lt (неофициальный)


ITMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что её тестировать? Кто-то решится войти в лив с "демо версией" прошивки?

 

я вышел, пока всё норм ) ну об этом рано судить

 

Нет мне интересно он открывает все игры даже те на которых нету SS sectors? ну скажем как non-stealth 1.61?

незнаю как без SS, но пропатченые под другую волну читает, но с ними я в лайв не выхожу, только с оригинальными образами с правильными SS и видеосекторами

Изменено пользователем evo1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мне интересно он открывает все игры даже те на которых нету SS sectors? ну скажем как non-stealth 1.61?
по идее не должна бы, чисто по аналогии работы последних версий прошивок, исключающих запуск "некорректных" копий игр во избежание получения бана в лайве (в конце концов для него она и создавалась).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

196 240 отличий от ориг, у 1.6.1 было 20 746))

лайт тач такой лайт тач) в почти в 10 раз больше отличий от оригинала чем в ixtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы какую версию сравнивали? Оригиналы семерки сами по себе разные бывают =)

 

Для девяток - различий 7к. Тогда как икстрим - полностью другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salasar, нет, что жалеть то ? самое страшное это бан ))) в этом случае просто восстановлю возможность установки игр на винт и куплю пс3 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salasar, нет, что жалеть то ? самое страшное это бан ))) в этом случае просто восстановлю возможность установки игр на винт и куплю пс3 )

 

Она чистая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glebbuk, нее, была заводская прошивка, с ней играл в лайве, прошил привод сегодня на LT который на скае выложили, вот с ним выходил в лайв, но пока не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glebbuk, нее, была заводская прошивка, с ней играл в лайве, прошил привод сегодня на LT который на скае выложили, вот с ним выходил в лайв, но пока не играл

 

Всё теперь ясно :declare:

 

Ну чтож отпишись когда бан схватишь(Не дай бог канешн) :this:

Изменено пользователем Glebbuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glebbuk, ага) надеюсь хотя бы до следующей волны проживу, прошлый бокс 2 волны пережил, на этой попался )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин с4eva удодик!Написал, что от официальной LT и слитой LT есть различия!Наверно думает как теперь её сделать отличной от Неофиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне качется что эта проша слитая в инет может быть возможным бета-тестом :))))

Не думаю что недоработанная прошивка могла появиться просто так в интернете, т.к. разрабатывается она явно не толпой кулхацкеров, а TJ или c4eva сливать её в интернет просто так смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее Geremia заполучил хитрым способом (мне очень понравился) и убрал шифрование ключа нах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин с4eva удодик!Написал, что от официальной LT и слитой LT есть различия!Наверно думает как теперь её сделать отличной от Неофиц.

поддерживаю твоё мнение,

воще думаю различия будут только в тех байтах где Geremia пропатчил LT,

c4eve больше веры и respect'a нет - как просто потерять и очень сложно обрести...

Изменено пользователем PagaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мой! Да как же много Вас, любителей делать совершенно не обоснованные выводы.

Знаете как говорят: "В интернете можно не стесняться, и пи*деть все, что душе угодно". Вот это тот самый случай.

 

Одни написали, что прошивка готова. Другой скачал, выложил, и написал, что он мега-хакер. Другой написал, что это не то, что должно быть. Еще один, облил всех дерьмом, и сказал, что все будет, но позже. Но все это один человек. Причем не имеющий никакого отношения к вопросу.

 

Кто сказал, что написаное "что-то" и "где-то"е является, правдой чистой воды? Все что не является фэйком, будет выложено на xbins'е.

Просто подождать нельзя? Или руки/языки чешутся "шо ппц"?

 

Развели демагогию.. Еще и на две темы, блин.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мой! Да как же много Вас, любителей делать совершенно не обоснованные выводы.

Знаете как говорят: "В интернете можно не стесняться, и пи*деть все, что душе угодно". Вот это тот самый случай.

 

Одни написали, что прошивка готова. Другой скачал, выложил, и написал, что он мега-хакер. Другой написал, что это не то, что должно быть. Еще один, облил всех дерьмом, и сказал, что все будет, но позже. Но все это один человек. Причем не имеющий никакого отношения к вопросу.

 

Кто сказал, что написаное "что-то" и "где-то"е является, правдой чистой воды? Все что не является фэйком, будет выложено на xbins'е.

Просто подождать нельзя? Или руки/языки чешутся "шо ппц"?

 

Развели демагогию.. Еще и на две темы, блин.

поддерживаю

вот не пох действительно, человек и так сколько лет старается, имеет полное право подзаработать на этом

п.с. смешно вообще выходит, все зарабатывают на труде c4eve, а как он решает заработать тоже, начинают его обсерать)))

Изменено пользователем V-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

::ИСТОЧНИК::

 

iXtreme LT To Be Released Shortly - For Free

>> From team-xecuter.com:

We have supported C4E and Team Jungle for some time now and it is so ridiculous to us when we see so much garbage and drama being posted around on different forums. First we see some sites trying to sell iXtreme LT for stupid amounts of money, then the price goes in half then it doubles then it shows as out of stock? Then of course everyone bitches about C4E even though this wasn't his idea and these guys also forget that the iXtreme firmwares are his work and no one else's - he owes nothing to no one. He should be lauded with credits and support not with bitching and whining, I'm surprised he even bothers any more but we also know how much he loves to do this work. It really is pathetic to see some fools post crap like that, but i guess the console scene never changes does it.

 

Now we see attempts at "cracking" a pre-release demo version of the LT firmware and people trying to gain credits and "pats on the back" for this work. All we can say is - we've looked at both firmwares - the real Lt and the leaked one. Take our advise - don't use the leaked incomplete version and connect to Xbox Live.

 

We developed bios's for many years and know how much time and effort it takes to do this kind of work - we fully support C4E in all the work he does and as members of the scene we thank him for it.

 

Anyway the guys at Team Jungle have updated their Twitter page with this info:

"iXtreme LT will release shortly as promised for free. Unofficial files are incomplete and unsafe. Protection was to prevent unofficial use!"

 

Maybe you should start giving a few posts of appreciation - then maybe you will see Benq, Samsung & Hitachi versions too - because they won't come from anyone else we can assure you of that much.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что говорит Jungle Flasher

Loading firmware file C:\Users\Администратор\Desktop\LT74.bin

MD5 hash: 80adba8a844523a53463ce007c263ad3

Drive key @ n/a FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Firmware Osig: [PLDS DG-16D2S 7485]

Firmware is: Stock

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что говорит Jungle Flasher

Loading firmware file C:\Users\Администратор\Desktop\LT74.bin

MD5 hash: 80adba8a844523a53463ce007c263ad3

Drive key @ n/a FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

Firmware Osig: [PLDS DG-16D2S 7485]

Firmware is: Stock

ДжанглФлэшером никогда не пользовался. И даже не интересовался. Поясните, что, в написанном Вами, должно нас заинтересовать?

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДжанглФлэшером никогда не пользовался. И даже не интересовался. Поясните, что, написанное Вами, значит?
Ну я думаю то что джангл считает эту прошивку оригиальной, достаточно посмотреть на надпись Stock Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю то что джангл считает эту прошивку оригиальной, достаточно посмотреть на надпись Stock

Название можно и НЕХ-редактором нарисовать. Не аргумент.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю то что джангл считает эту прошивку оригиальной, достаточно посмотреть на надпись Stock
Правильно думаешь :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...