Перейти к публикации

Bladestorm : The Hundred Years' War


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не помню кто там уже игру оценил,но оценили очень низко,поэтому думаю,что будет сакс.Хотя время покажет.А вообще Koei всегда хорошо начинали свои военные сериалы.Например первые Династи и Самурай варриорсы мне очень понравились.А потом они обычно штампуют сиквелы до тех пор,када серия уже в печенках сидит.Барыги;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bladestorm The Hundred Years War PAL XBOX360-STRANGE

135588[/snapback]

Спасибо на новость.

 

ps. Как же они замучали одновременно столько игр выпускать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо на новость.

 

ps. Как же они замучали одновременно столько игр выпускать :(

135656[/snapback]

тебя никто в этот треш не заставляет играть :) подожди лучше код4 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... чет странная штука выходит... рассказвываю...

сразу небольшое отступление 360-й у мя подключен по компоненте 720p зы 3 хдми и тоже 720p

вобщем включаю я гаму.. ну зырю зашибезный ролик далее начинаю игру "старт нью гейм" ну и я в "таверне" и тут то все и начинается... смотрю внимательно на экран телевизора и неврубаюсь че сним... текстуры замыленные картинка затемненная вобщем очень напоминает зы 2.. ну я плечами пожал и думаю ну лана посмотрим дальше (но какоето сомнение в душу закралось) ну начал игра мну наравится сморю первую скриптовую вставочку после некольких сражений и опять.. текстуры замылены нечеткие впечатление что играеш на зы 2... ну я поиграл пару часиков ниче так мне нравится.. а вот спол часа тому назад вспомнил демку на зы 3 и думаю дайка я позырю еще раз ее и о чудо в "таверне" ситуация координально другая все текстурки четенькие яркие никакого замыливания и затемнения о_О у меня мысля "че за нах?! о_О" думаю а может че в насторойках телика? полазал в начтройказ натроил оба видео входа одинаково.. ниче не изменилось.. думаю может че в насторойках 360-го? или может провод окочурился? ниче подобного все норм запустил для теста етернал сонату тама все нормально...

 

а теперь вопрос.. ну и че ет значит? из какого места растут руки у разрабов?...

или у мя крыша поехала?

зы. кто демку на 360-м тестил? там все нормально было?

жалко умя нет фотика сфотографировать это свинство...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващет она мало чем похожа нак кингдом андер файер.. ближайших родственник блейд сторма ет династи/эмпаер вариаорс...

 

мну гама нравится минусов до хрена но чет затягивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на Найти Найти Найтс.

137472[/snapback]

ну так... отдаленно %) воообще чесно гря ниначто не похоже %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издатель: KOEI

Полюбому треш, их давно пора сослать на урановые рудники за преступления против человечества. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я k.u.f почти всю прошел только одна компания осталась. вторая часть не понравилась как и 3N.

очень надеюсь на столетнюю войну. она ко мне в лучшем случае через неделю придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...