Перейти к публикации

Bladestorm : The Hundred Years' War


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 часов ингейм на завершение стори лайн за одну из старон >.< хотя наверно можно и быстеее если б я не начал сначала за англичан все компании проходить а потом метнулся за французов ибо Жанна (та самая )) както не двухсмысленно на меня поглядывала ))) игра по сути бесконечная моно играть и после завершения игры... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное  игра  хоть  завлекает.А  то  мона  скачать.

146782[/snapback]

ну у игры тааакаааяяяяя куева туча ляпов багов и минусов что просто жопа %)) но почему то мне все равно понравилось...

 

самое конечно жестокое это ацкое проседание фпс... особенно когда несколько армий сражаются, эт ваще почти матрица...еще через жопное портирование на 360й, таверна (1/3 игрового времени будуте проводить в ней) например в 360-м просто убога по сравнению с зы 3... замыленные текстуры в кат сценках ... графа короче глаз режет нехило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у игры тааакаааяяяяя куева туча ляпов багов и минусов что просто жопа %)) но почему то мне все равно понравилось...

 

самое конечно жестокое это ацкое проседание фпс... особенно когда несколько армий сражаются, эт ваще почти матрица...еще через жопное портирование на 360й, таверна (1/3 игрового времени будуте проводить в ней) например в 360-м просто убога по сравнению с зы 3... замыленные текстуры в кат сценках ... графа короче глаз режет нехило...

146784[/snapback]

Почему тогда на Геимспоте оценка PS 3 версии ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда на Геимспоте оценка PS 3 версии ниже?

152294[/snapback]

я хз.. я на пс 3 ток в демку играл а саму игру прошел на 360-м... предположу что просто игру оценивали разные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз.. я на пс 3 ток в демку играл а саму игру прошел на 360-м... предположу что просто игру оценивали разные люди...

152296[/snapback]

Скачать шоль тоже демку на плоике заценить. Хотя пофиг все равно 2 штуки за эту игру платить не буду. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Первая игра которую купил и что особенно хорошо что на русском :D Игра довольна примитивна хотя и прошел не слишком далеко, но бывает раздражает карта по которой не понятно куда ты идешь и куда тебе надо бы пойти <_<

Осада замков на том же уровне бежишь со своим отрядом за другими армиями забегаешь первым и начинается мясцо, минут 10 не мог понять как герой собственно кроме приемов машет своим мечом - все оказалось просто) Графу могли чуть получше сделать ,а то получается как будто в мини TotalWar играешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...