Перейти к публикации

Beautiful Katamari


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно пытаюсь вьехать. Ролик посмотрел. Вроде адекватные люди на этом форуме прутся от игры. А в чем прикол?))) Катаешь шарик пока не вырастет? И? Объясните пожалуйста, в чем фан от игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно пытаюсь вьехать. Ролик посмотрел. Вроде адекватные люди на этом форуме прутся от игры. А в чем прикол?))) Катаешь шарик пока не вырастет? И? Объясните пожалуйста, в чем фан от игры.

209588[/snapback]

в это надо играть,игра супер!Но играл ночью,без звука,саунд не слышал.Если саунд будет в стиле прошлых катамари,битбокс,то вообще куль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал,загнал на болванку. Но что-то я не понимаю как в ЭТО играть и что там надо делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал,загнал на болванку. Но что-то я не понимаю как в ЭТО играть и что там надо делать?

210125[/snapback]

Полотенчик,а ты пыхни и все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотенчик,а ты пыхни и все поймешь.

210127[/snapback]

Очень смешно <_< А если серьёзно.Там сначала чтото типо обучения,а потом по карте ходиш,по космосу летаешь...непонимаю...как и где начать игру,которая была на видеороликах и скринах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно  А если серьёзно.Там сначала чтото типо обучения,а потом по карте ходиш,по космосу летаешь...непонимаю...как и где начать игру,которая была на видеороликах и скринах?
Надо создать тему по прохождению :lol: Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешно <_< А если серьёзно.Там сначала чтото типо обучения,а потом по карте ходиш,по космосу летаешь...непонимаю...как и где начать игру,которая была на видеороликах и скринах?

210134[/snapback]

На правом острове яйцеподобные домики, лезь в правый (левый это обучение) пройдешь, появятся еще, и какай шары. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку, порадовала, правда такая игра больше подходит для лайв аркейд. У нас наверняка будет стоить 2к

алсо, кто играл, скажите впечатления

Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крута!!

Не могу тока пройти уровень, где надо скатать огненый катамари.Это один из первых уровней.

Набираю 5-6 тыщ градусов, а потом куданибудь обязательно втыкаюсь и за пару сек остывает шарик до нуля=(..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зацепит, то слезешь очень нескоро. Мне очень понравилась. Сразу вспомнились игры 10-летней давности, в которые играли и просто получали удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
поиграл я в эту игру.... игра просто СУПЕР!!!! оторваться невозможно, потрясающая игра!! думал, в это время я буду играть в гта4, ан нет!! суперрррр :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне демка ОЧЕНЬ понравилась, но игра стоит только болванки =(

275510[/snapback]

не вышла игра, которая стоит не только болванки (не в обиду фанам гта) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас такую картину в игре видел: сотни консолей (боксы 360) и тысячи геймпадоВ!!!! класс!! Изменено пользователем DaNteS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
люди а как можно не из лайва скачать уровни на нее? хочу ачивку сделать где закатать шарик на 1.500000 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди а как можно не из лайва скачать уровни на нее? хочу ачивку сделать где закатать шарик на 1.500000 км

никак только из лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...