Перейти к публикации

Не грузятся некоторые демки из Live!


Serg@nt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вчера удачно зарегился в ливе. Всё нормально, вроде бы... Но не грузятся не котрые демки, например Strangleholg, Bioshock. Доходит до подтверждения загрузки, а потом выдаёт сообщение что-то в роде: загрузка невозможна из данного места положения. Я пробовал регистрироваться с местоположением в других странах (изначально регился на США, затем пробовал Австралию и Британию) - не помогло. Объясните, пжлста, из-за чего это, и можно ли с этим бороться. Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально загрузился и Stranglehold и Bioshock, а вот при попытке скачать демку Area 51(или как там её) - выскочила та же ошибка.

 

Кстати, та ошибка у меня выскакивает и при попытке скачать маппак №1 для GoW - че за фигня?

 

Аркадки, картинки и темки у меня качаются без ошибок.

 

Аккаунт у меня зареген на США, язык в настройках - Русский, местоположение - Россия.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, M$ додумались смотреть не на акк, а на IP. Попробуйте подключаться к Live через прокси-сервер с "нужным" местоположением..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, карты №1 для GoW тож не грузятся.

AmeNO

Спасибо за совет, а как точнее это сделать? Я в этом не оч. разбираюсь. Знаю как в браузере это сделать, но чтоб весь и-нет... или я как всегда что-то не так понял :wacko:

Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регионы ,Регионы , Карты для ГОВ мона скачать в сентябре , демки хз наверно уже нельзя какийто , когда демка появляется луче её сразу качать , у вас дргой регион , и он не преднозначен для какойто игры , кароче на некоторых демках свой регеон ! ;) Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же Ботва (( Главное когда попробовал первый раз качать Bioshock или Stranglehold, всё качалось! А сейчас нехочет =( А ведь так и не докачал не ту не другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема скорее всего в следующем:

http://img217.imageshack.us/img217/3382/cimg1758zq3.jpg

Меня находит в России и поэтому, я не могу скачать. У кого в этой графе показана другая страна, но он живёт в России, скажите, plz, как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил свою теорию - нефига. Не помогло в общем... :(

96885[/snapback]

В поддержке M$ долго ломались относительно отсутствия оффициального Live в России, но потом сказали, что региональная проверка идет по фильтрации IP адреса: ежели ты зареген на Штаты, а IP определяется как нештатный, то тебе отказывают в демках и контенте... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мило... У меня тоже не скачалось демо Area 51... Скорее бы сервис в России официально запустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержке M$ долго ломались относительно отсутствия оффициального Live в России, но потом сказали, что региональная проверка идет по фильтрации IP адреса: ежели ты зареген на Штаты, а IP определяется как нештатный, то тебе отказывают в демках и контенте... :(

97282[/snapback]

 

 

ха-ха тогда очень странновато....что я биошок и странгхолд и еще пару новинок скачать не могу согласно твоей теории (я зарегин в Майами,а айпишник Российский)...а остальные 15 демок(stuntman?deadrising?fatalinteria?fightnightround?ace combat?forza и т.д.)котрые я загрузил с видео и темами...просто так проскочили незаметна...крута,я хакер значит)))

 

Биошок дему с торРента скачал и с диска запустил..

 

p/s

эт не наезд, просто доп.инфа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недели две назад появился баг, при попытке зайти в Marketplace пишет: Магазин временно недоступен, попробуйте позже. Соединение с инетом всё ок, играю в лайве без проблем.

 

p.s: тему новую не стал создавать, думаю эта вполне сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, M$ додумались смотреть не на акк, а на IP. Попробуйте подключаться к Live через прокси-сервер с "нужным" местоположением..

95472[/snapback]

 

Можно этот момент по подробнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно этот момент по подробнее ?

99341[/snapback]

Нельзя. К лайву нельзя подключиться через прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха тогда очень странновато....что я биошок и странгхолд и еще пару новинок скачать не могу  согласно твоей теории (я зарегин в Майами,а    айпишник Российский)...а остальные 15 демок(stuntman?deadrising?fatalinteria?fightnightround?ace combat?forza и т.д.)котрые я загрузил с видео и темами...просто так проскочили незаметна...крута,я хакер значит)))

 

Биошок дему с торРента скачал и с диска запустил..

 

p/s

эт не наезд, просто доп.инфа!)))

97867[/snapback]

 

В том-то и дело, что только некоторые демки не качаются. Ace combat например скачалось, ради интереса получилось скачать демку Darkness. Честно говоря, мне демки не особо нужны - скачать легко. Но например не качаются карты для GoW например. Вот это обЫдно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. К лайву нельзя подключиться через прокси.

99381[/snapback]

можно, но через "прозрачный"

 

народ, кто-нибудь знает сайт где трекер есть и там демки игр из лайва? я забыл урл просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...