Перейти к публикации

Доп охлаждение


Lamper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня высветилась ошибка 0110 которую я с горем пополам починил. Затем коробка играла у меня 7 дней из них 4 дня я играл по 5-6 часов в день. и через семь дней меня снова ждали 3 огня. И я всерьез задумался над доп охлаждением. я приподнял коробку примерно на 20 см от пола, вынул привод наружу и на радиатор (который находился под приводом) положил вентилятор на 0.20A теперь коробка не выдает огни но перегревается примерно раз в 3 часа. хотелось бы услышать ваши предложения как избавится от перегрева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно у меня высветилась ошибка 0110 которую я с горем пополам починил. Затем коробка играла у меня 7 дней из них 4 дня я играл по 5-6 часов в день. и через семь дней меня снова ждали 3 огня. И я всерьез задумался над доп охлаждением. я приподнял коробку примерно на 20 см от пола, вынул привод наружу и на радиатор (который находился под приводом) положил вентилятор на 0.20A теперь коробка не выдает огни но перегревается примерно раз в 3 часа. хотелось бы услышать ваши предложения как избавится от перегрева

 

Думаю в первую очередь нужно пасту заменить на GPU и CPU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял термопасту и коробка выдала мне 0020 ((

Аккуратнее ставить радиатор нужно. Либо пережал при установки и нарушился контакт. Хотя можно и так умудрится убить бокс

http://i032.radikal.ru/0912/af/cdeec502faf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...