Перейти к публикации

Modern Warfare 2 претендует на лучший игровой сценарий


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не очень богат этот год на хорошие сценарии. Сюжетцев полно, а более ничего. Вот и решили сыграть на фоне общей истерии вокруг MW 2. Подумаешь, кто-то разочаруется в их гильдии, зато миллионы фанов будут в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сценарий хорош,но в МВ1 мне больше понравилось все!а сюжет как отдельной игры МВ2-это бред!!как части МВ1+МВ2-это круто!!мне очень нравиться вся история с начала первой до конца второй МВ!и жду с нетерпением 3,потому что уж очень интересно как все будет развиваться!!а сюжет четкий в Финалках!!и вообще РПГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий мегаглупый в MW2, такой любой школьник из боевика про плохих русских может выдернуть. Единственный неожиданный финт в конце ну никак не делает его претендентом на лучший сценарий года. Он вообще на пару страниц помещаться должен. И где в претендентах Dragon Age?!! У них крышу снесло точно. Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарий мегаглупый в MW2, такой любой школьник из боевика про плохих русских может выдернуть. Единственный неожиданный финт в конце ну никак не делает его претендентом на лучший сценарий года. Он вообще на пару страниц помещаться должен. И где в претендентах Dragon Age?!! У них крышу снесло точно.

Но в отличии от местной школоты которая дрочит на телевизоры портгаса и пьет ягу, люди получают за эту игру шикарные деньги. Сценарий идеален во всех отношениях. Он делает то, что ему нужно делать. Заставляет пройти игру от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в отличии от местной школоты которая дрочит на телевизоры портгаса и пьет ягу, люди получают за эту игру шикарные деньги. Сценарий идеален во всех отношениях. Он делает то, что ему нужно делать. Заставляет пройти игру от начала и до конца.

О боже!!! Люди проходят Modern warfare из-за сценария, я только что прозрел :biggrin:. Кстати да, люди получают большие деньги за эту игру, так что и со сценарием могли бы постараться тоже.

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да MW2 номинируется на лучший сюжет только из-за того, что они сделали Вшингтон в огне... это растрогало америкосов =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да MW2 номинируется на лучший сюжет только из-за того, что они сделали Вшингтон в огне... это растрогало америкосов =D

 

их больше миссия в аэропорту зацепила...

Есть столько достойных игр на эту премию,а выбрали боевик про плохих русских..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь победе MW2, если в прошлом году победил Force unleashed (игра конечно прекрасная, но тоже не претендент на лучший сценарий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг а где же шифт ?

 

а если серьезно я б балладу залепил на первое место... и то как они совместили сюжет с оригиналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший огрызок года,в call of duty mw 1 был цельный сюжет,с концовкой,ставящей точку в истории,а call of duty mw 2 обрезанная в отношении сюжета,эта не полная история ,а лишь половина(Генерал Фишер умер,а брат Захаева остался),ну может это только мое мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только MW2 ближе к самому концу начал нравится.. Там хоть какая-то интрига появилась..

А начало и середина так вообще тухлые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин! в списке нет инфеймос! какой фейл былинный. эти сценаристы совсем охренели. в том году вообще форс анлишт объявили крутым. идиоты купленные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...