Гость mekhron Опубликовано: 15 января 2010 Поделиться Опубликовано: 15 января 2010 Всем привет. Продам не исправный бокс, требуется реболлинг проца (то ли графического то ли просто процессора и стоит около 3.5к, так сказали мне в сервис-центре). Бокс перепрошитый, имеются 2 беспроводных джойстика, внешний вид - идеален, все коробки, все шнуры и чеки имеются. так же несколько дисков, halo 3, forza motosport и еще какая-то - лицензионые и 3 не лицинзионных дисков. Покупался где-то в 2008 году, прошивался летом 2008 года, сломался где-то пол-года назад. Думал починить его, но с деньгами туго. В общем, предлагайте. Москва, Зеленоград. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Hash1sh 0 Опубликовано: 16 января 2010 Поделиться Опубликовано: 16 января 2010 отпиши в лс Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас