Перейти к публикации

Можно ли записать игру от Xbox на Dvd 5?


sasbaev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли записать игру от Xbox на DVD 5, а не на DVD 9 и запустить ее на Xbox 360? Жалко тратить 2-ух слойку...

ЗЫ:если что то подобное уже было извините за повтор, ни чего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя проша екстрем (которая все читает) то можешь , если нет пиши на двухслойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,а если имея прошу ixtreme 1.6 ,запустить игру записанную на двд-5 через activate.iso,то получится?вроде активат преобразует прошивку в xtreme как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли записать игру от Xbox на DVD 5, а не на DVD 9 и запустить ее на Xbox 360? Жалко тратить 2-ух слойку...

ЗЫ:если что то подобное уже было извините за повтор, ни чего не нашел.

 

Блин, вот это жадность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишешь то запишешь, читают только самсунги их, другим приводам обламаться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Можно ли записать игру от Xbox на DVD 5, а не на DVD 9 и запустить ее на Xbox 360? Жалко тратить 2-ух слойку...

ЗЫ:если что то подобное уже было извините за повтор, ни чего не нашел.

 

-Не знаю с какого ты города, но в СПБ -я 2-х слойки покупаю по 29рублей -скидываю игры на ЖД и не парюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
сам беру диски 25-30 рублей скидываю на хард и не парюсь , хотя моя мечта это RW болванка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
сам беру диски 25-30 рублей скидываю на хард и не парюсь , хотя моя мечта это RW болванка )

Надеюсь, вы понимаете, что ваша мечта несбыточная, так как двуслойной RW-болванки быть не может. RW-болванка представляет собой уже многослойный диск. И каждый раз, когда вы стираете диск, текущий слой просто выжигается дотла и пишете вы уже на новый слой. Может в будущем и придумают как можно лазеру пробиться через первый многослойный слой ко второму многослойному слою... но мне с трудом в этом верится... да и вряд ли это уже потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь за нубство Таукой вопрос: У меня баненый бокс с 8 версией даша Хо ел закинуть эмулятор через usb но на офиц. Сайте скачал обновление и как плнял оно поставит не только эмуль, но и обновит версию дашборда на 9, которая жутко лагает у многих. Можно ли закинуть эмулятор отдельно, где скачать, как установить, и на кодеки линк тоэе нада заранее благодорю за ответ! ЗЫ простите за мой русску строчил с

яблофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаиб друг!

Последний вопрос можешь дать ссылки отдельно на эмулятор и отдельно на виео кодеки:)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео кодеки качаются для каждого бокса индивидуально из лайва.

Обновление последнее эмулятора тут http://tapochek.net/viewtopic.php?t=32414&...de=full#seeders

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...