Перейти к публикации

Ezio - главный герой Assassin's Creed 3


Adonisman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АС-3, первая мисия: Нужно незаметно сбежать из дома пристарелых в Риме и добраться до виллы.... Изменено пользователем KalevaLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится так что:

Дезмонд пропустил половину послания в финале

поэтому теперь надо заново все проходить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом отстоять в очереди за пенсией...

 

 

И начнуться вопросы в ПРХОЖДЕНИИ: как убить бабку занявшую очередь раньше вас, при условии что время ограниченно, и я только успеваю тапки надеть и перепрыгнуть через порожек....

И как цепляться костылем за перила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И начнуться вопросы в ПРХОЖДЕНИИ: как убить бабку занявшую очередь раньше вас, при условии что время ограниченно, и я только успеваю тапки надеть и перепрыгнуть через порожек....

И как цепляться костылем за перила?

:good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то помню говорил по вторую мировую войну? :) все же это не так, продолжаем в туже эпоху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал, что будет новый герой. Хотя снова играть за Эцио куда лучше, чем во времена второй мировой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, в новой части я думаю мы будем играть за дезмонда, он же в конце второй части стал полноценным ассасином )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин, а мне AC2 не понравился ни разу :bad: :mad:

 

Во блин, а мне AC2 не понравился ни разу :bad: :mad:

 

надеюсь новость фейк...

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не дело это...хочется чтобы Альтаир был, больше нраица ежели Эцио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubi решили не рисковать с переработкой игры, сделали 2 ассассин, увидели что игра понравилась и получила хорошие оценки от прессы, и решили просто продолжить, хотя с другой стороны если они идеально отшлефуют игру, избавят наконец-то от глупых недостатков которые перекочевали с первой части и ещё перенесут на новый движок, может впринципе получится довольно хороший проект но уже с циферкой 3 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну,вся идея игры будет убита,ведь предполагалось что каждая часть будет затрагивать новую временную эпоху,да и как то с концовкой 2 части не увязывается,видимо ubisoft решили поставить Ассасина на конвеер и рубить деньжат O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какбы кто мешает продолжать историю Эцио,а впромежутках бегать Дезмондом по городу с дробовиком на перевес))

Я думаю что будет так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что в конце послание было Дезмонду (или как его там) и в середине он в реальной жизни вел себя как асасин, логично будет, если играть будем за него самого, а не за какого-то предка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы круто , если бы игра была про прошлое!

Италия 14ХХ это видимо будущее? :good:

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...