Перейти к публикации

Работа над англоязычной версией Final Fantasy Xiii завершена


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О да! Прямо как в старом добром ФФ7

Что-то вроде того. :scratch_one-s_head:

Только не возлагай большие надежды. Боёвка и ролики единственный плюс(имхо). Не скажу что игра фейл. Но фанатам старых частей может не понравиться. Очень сильно, не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно то, что самую низкую оценку поставило отнюдь не западное племя, а один китайский журнал. Он влепил Final Fantasy XIII 4/10 балла. Ага, всего четыре балла. По сути, единственное, что похвалили братья-азиаты – это великолепную графику, которая получила девять баллов, и музыку, набравшую скромненькие семь баллов. Всё остальное ужасно. Сюжет – «эпичная слезодавильная посредственность». Боёвка – «такую сырую ролевую систему даже тяжеловато называть ролевой».

Если вдаваться в детали, то рассерженный китайский обозреватель Мао Линг раскритиковал FFXIII за линейность («даже вернуться на пройденные уровни тут нельзя!»), скучные паззлы и глупую систему боя, которая ну совсем не работает. В общем, хуже не бывает. В конце ревью FFXIII была названа «самой большой шуткой 2009-го года».

 

http://news.playground.ru/28504/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вроде того. :scratch_one-s_head:

Только не возлагай большие надежды. Боёвка и ролики единственный плюс(имхо). Не скажу что игра фейл. Но фанатам старых частей может не понравиться. Очень сильно, не понравится.

Да я и не возлагаю больших надежд.

Я их возлагаю только на новую компанию Сакагучи Mistwalker.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не возлагаю больших надежд.

Я их возлагаю только на новую компанию Сакагучи Mistwalker.

Аналогично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, судите объективно. Противники жанра - сразу в топку, спама здесь не ждут. Сторонникам - ещё ни одной достойной ЖРПГ на консолях "нового поколения" не выходило. ФФ стоит ждать и играть в неё, тем более, стоит. Производители серии никогда не подводили, и сейчас, уверен, не подкачают. На данный момент, по-моему, в игре все отменно!!! Одна анимация чего стоит! Вспомните хоть одну игру жанра с подобной анимацией....АААА, не было такого. А это говорит уже о многом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, судите объективно. Противники жанра - сразу в топку, спама здесь не ждут. Сторонникам - ещё ни одной достойной ЖРПГ на консолях "нового поколения" не выходило. ФФ стоит ждать и играть в неё, тем более, стоит. Производители серии никогда не подводили, и сейчас, уверен, не подкачают. На данный момент, по-моему, в игре все отменно!!! Одна анимация чего стоит! Вспомните хоть одну игру жанра с подобной анимацией....АААА, не было такого. А это говорит уже о многом!

А Lost Odyssey?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, судите объективно. Противники жанра - сразу в топку, спама здесь не ждут. Сторонникам - ещё ни одной достойной ЖРПГ на консолях "нового поколения" не выходило. ФФ стоит ждать и играть в неё, тем более, стоит. Производители серии никогда не подводили, и сейчас, уверен, не подкачают. На данный момент, по-моему, в игре все отменно!!! Одна анимация чего стоит! Вспомните хоть одну игру жанра с подобной анимацией....АААА, не было такого. А это говорит уже о многом!

Вот не надо! Я хоть и успел только в одну JRPG на нынешнем поколении сыграть (но при этом не успел пройти). Но это была как раз та игра, которая вернулась к истокам жанра, при этом сохранив уровень current-gen поколения. Lost Oddyssey... :wub: Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лост Одисей, Блю Драгон, вот тру РПГ на карент гене, и всё как известно вышло из-аод крыла Мистволкер, А серия ФФ без основателя, сомневаюсь что чем то удивит, после 12 я плевался долго и нудно, так что опять же жду, но без фанатизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...