Перейти к публикации

Переносной винт

Svarog69
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте), столкнулся с тем что бокс не видит переносной винт на 250гб (может он и не должен видить?) с флешкой проблем нет (фильмы смотреть и тд) очень растроился и решил задать вопрос -ПОЧЕМУ ТАК наткнулся на инфу что возможно надо отформатировать винт в фат 32, поможет?

подробнее плиз, у мня бокс неделю

И этот факт мешает тебе воспользоваться поиском что ли?

Не, ну это аргумент конечно. Мы теперь всем форумом должны броситься отвечать на твой идиотский вопрос, заданый уже стотыщмиллионов раз

Не, ну это аргумент конечно. Мы теперь всем форумом должны броситься отвечать на твой идиотский вопрос, заданый уже стотыщмиллионов раз

подожди, щас он ещё спросит кончилась ли волна банов, и как прошить привод)))

Svarog69, форматируй винт в фат 32 и все .

+1

И больше читай, на форуме есть ответы практически на все вопросы!!! Существует поиск по форуму!!!

И тем более ты сам пишешь- "наткнулся на инфу что возможно надо отформатировать винт в фат 32, поможет" в той теме не нашёл ответа???!! На крайняк задай вопрос там же, а не создавай точно такую же тему!!!

Svarog69, форматируй винт в фат 32 и все .

Огромное спасибо, хоть один человек ответил.

Огромное спасибо, хоть один человек ответил.

А вот один мой знакомый отфармотировал, а не помогло

Пользуясь случаем, хочу также задать вопрос, несколько связанный с переносным винтом.

Есть ли возможность, чтобы в случае подключенного переносного винта питание консоли не отключалось вместе собственно с самой консолью (как в случае зарядки джойстика, например)? Есть нюанс, винт подключен только одним юсб из двух, т.е. просто должен брать доп. питание от приставки.

все понятно что консоли неделя,но любезный Svarog69 это уже 10я твоя бесполезная тема,таки научись юзать поиск

все понятно что консоли неделя,но любезный Svarog69 это уже 10я твоя бесполезная тема,таки научись юзать поиск

Svarog69, дружище, у тебя друзья есть? вот спрашивай у них, а не наполняй форум бесполезными темами

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...