Перейти к публикации

Army Of Two: The 40th Day голосование


AlexSyvorov
 Поделиться

Army Of Two: The 40th Day - гавно или шедевр?  

80 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Технологически неудовлетворительно. АС2 учел все ошибки 1 части, был значительно доработан, переделан, вообщем как положено. АОТ2 же за все время разработки могла бы чего получше предложить. Хотя бы гильзы при стрельбе. А так лицензии ни в коем случае не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого ХРЕНА голосование Army Of Two: The 40th Day находится тут Форум на Xboxland.net" > Форум | Xbox 360 > Игры Xbox Live Arcade

автор купи очки O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

автор, разделом не ошибся?

тут про аркадки разговор

Млять, точняк ошибся

 

а какого ХРЕНА голосование Army Of Two: The 40th Day находится тут Форум на Xboxland.net" > Форум | Xbox 360 > Игры Xbox Live Arcade

автор купи очки O_o

А КАКОГО ХРЕНА так грубо? Ну ошибся, со всеми бывает. :mad:

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КАКОГО ХРЕНА так грубо? Ну ошибся, со всеми бывает. :mad:

согласен грубо,извини,но зачем голосование ? что оно даст ? и кому ? как по мне я бы играл бы даже если 100% скажут что говно.мне интерсно свое мнение а не стадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен грубо,извини,но зачем голосование ? что оно даст ? и кому ? как по мне я бы играл бы даже если 100% скажут что говно.мне интерсно свое мнение а не стадность

Я тоже играю в игры не взирая на чужое мнение. Просто в теме с игрой предложили создать голосование и я создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл и не собираюсь, уверен, что мне она не понравится (как и остальные тупые однообразные экшены)

хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "Нормальная игра", но я бы сформулировал середнячок-проходнячок ;)

 

 

Portgas, с возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не шедевр, но любителям TPS поиграть стоит.

любителям тпс лучше играть в герсы

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любителям тпс лучше играть в герсы

Полностью с вами согласен, но лично мне уже Гирса надоела, поэтому для разнообразия можно и в AoT погамать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос другой: "Какого хрена создавать тему про игру еще одну?"

закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...