asdfghjkl 0 Опубликовано: 14 января 2010 Поделиться Опубликовано: 14 января 2010 Полная версия сколько весит?http://marketplace.xbox.com/en-US/games/me...5-d802584109da/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
FROSTgm007 0 Опубликовано: 15 января 2010 Поделиться Опубликовано: 15 января 2010 Ачивменты дерьмо. Делать игру с ко-опом на 4 чела и при этом всего 4 ачивмента на ко-оп и 16 на чистый сингл (есть например пройти игру не разу не выстрелив), это EPIC FAIL.Ну, для начала это аркада, в BF 1943 тоже всего 12 ачивок. Многие качают эту игру лиш потому, что это игра детства, и в то время была одной из самых хардкорных) Лично мне не понравилось то, что сменив движок игры, пропала красочность. Ведь изначально её делали как весёлую месилку, и все краски в ней были очень яркие (хотя скорей всего ет за неимением на то время нормального движка), теперь она стала более брутальной, словно "подросла" вместе с нами) Полная версия сколько весит?Столько же скок и триал)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас