Перейти к публикации

Serious Sam Hd: The First Encounter поражает Xbox Live


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ачивменты дерьмо. Делать игру с ко-опом на 4 чела и при этом всего 4 ачивмента на ко-оп и 16 на чистый сингл (есть например пройти игру не разу не выстрелив), это EPIC FAIL.

Ну, для начала это аркада, в BF 1943 тоже всего 12 ачивок. Многие качают эту игру лиш потому, что это игра детства, и в то время была одной из самых хардкорных) Лично мне не понравилось то, что сменив движок игры, пропала красочность. Ведь изначально её делали как весёлую месилку, и все краски в ней были очень яркие (хотя скорей всего ет за неимением на то время нормального движка), теперь она стала более брутальной, словно "подросла" вместе с нами)

 

Полная версия сколько весит?

Столько же скок и триал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...