Перейти к публикации

Изба- рыдальня.


Vitriol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот и мои 3 сопли. 60 рублей в кармане на весь день и 2500 тысяч евро! И ниодин обменник не работает на Кузьминках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот как на 60 рублей прожить? А я умудрился на них 3 дня вытерпеть :lol: Учитесь, господа. :) Но первые два дня были без денег, а сегодня были одни евро в кармане, а на них особо поесить и не купишь.... завтра обещали открыть обменник. )))

94169[/snapback]

 

2500 тысяч евро - это если я правильно понял 2500000 евро? :blink: :D Такое конечно не во всех обменниках поменяют :D :)

 

с 2,5 млн евро в кармане можно было в ресторанчике нормально посидеть... и вообще неплохо отдохнуть. Или ты на все двд болванок набрать хочешь? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ пиндите а то улитите.Сегодня сам покупал 1450 евро. И около метро 7 обмеников так что. Не врите сэр.

Ну во-первых в 15 лет тебе никто больше 1000 у.е. не поменяет вообще. По-закону вроде какнельзя так что это вы не пиндите, Сэр. Хотя вас и по-возрасту-то еще и сэром назать нельзя. Так то не пиндите, мальчик. (А голосок у вас слишком тоненький для юноши, сам слышал) И да, для справки, ни у одной станции метро нет 7 обменных пунктов. Смотрел по картам яндекс, мне просто вот настолько интересно стало) Так что вдвойне не пиндите, мальчик, иначе в таком пролете сами окажетесь) Я говорю про Кузьминки, а не про все обменники в г. Москве. Затем. На метро уехать не смог. Нужно было весь день торчать на Кузьминках, зачем? Особо любобытных это не касается)

 

 

Ванятка прав. После Ролтона можно и желудок и все подряд выбрасывать. Ролтон оно конечно хорошо, но надо напихиваться еще и хлебом. Так как сколько ты его не съешь. а ученне подтверждали факт, что насытиться сим продуктом невозможно)

 

P.S. И да, конечно же две с половиной тысячи еворо, а не 2500 тысяч. Будь у меня 2500 тысяч, я бы тут уже не сидел, а давным давно отдыхал в Японии :lol:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых в 15 лет тебе никто больше 1000 у.е. не поменяет вообще. По-закону вроде какнельзя так что это вы не пиндите, Сэр. Хотя вас и по-возрасту-то еще и сэром назать нельзя. Так то не пиндите, мальчик. (А голосок у вас слишком тоненький для юноши, сам слышал) И да, для справки, ни у одной станции метро нет 7 обменных пунктов. Смотрел по картам яндекс, мне просто вот настолько интересно стало) Так что вдвойне не пиндите, мальчик, иначе в таком пролете сами окажетесь) Я говорю про Кузьминки, а не про все обменники в г. Москве. Затем. На метро уехать не смог. Нужно было весь день торчать на Кузьминках, зачем? Особо любобытных это не касается)

Ванятка прав. После Ролтона можно и желудок и все подряд выбрасывать. Ролтон оно конечно хорошо, но надо напихиваться еще и хлебом. Так как сколько ты его не съешь. а ученне подтверждали факт, что насытиться сим продуктом невозможно)

 

P.S. И да, конечно же две с половиной тысячи еворо, а не 2500 тысяч. Будь у меня 2500 тысяч, я бы тут уже не сидел, а давным давно отдыхал в Японии :lol:

94367[/snapback]

Угу,много ли только людей знает закон?Знаешь,пить тоже с 18 лет можно по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых в 15 лет тебе никто больше 1000 у.е. не поменяет вообще. По-закону вроде какнельзя так что это вы не пиндите, Сэр. Хотя вас и по-возрасту-то еще и сэром назать нельзя. Так то не пиндите, мальчик. (А голосок у вас слишком тоненький для юноши, сам слышал) И да, для справки, ни у одной станции метро нет 7 обменных пунктов. Смотрел по картам яндекс, мне просто вот настолько интересно стало) Так что вдвойне не пиндите, мальчик, иначе в таком пролете сами окажетесь) Я говорю про Кузьминки, а не про все обменники в г. Москве. Затем. На метро уехать не смог. Нужно было весь день торчать на Кузьминках, зачем? Особо любобытных это не касается)

Ванятка прав. После Ролтона можно и желудок и все подряд выбрасывать. Ролтон оно конечно хорошо, но надо напихиваться еще и хлебом. Так как сколько ты его не съешь. а ученне подтверждали факт, что насытиться сим продуктом невозможно)

 

P.S. И да, конечно же две с половиной тысячи еворо, а не 2500 тысяч. Будь у меня 2500 тысяч, я бы тут уже не сидел, а давным давно отдыхал в Японии :lol:

94367[/snapback]

 

Чет мне не вериться что ты около кузьминок живешь =)

Начнем пересчитывать обменики.

1 Окло нового книжного

2 недалеко от рынка

3 В магазине сотовик

4 Около Эльдорадо маленького в котором мобы продают

5 недалеко от мак дака

6 В связном

7 В мираже

8 даже есть,в магазине 2 этажном стильный город называеться

Кстате наверное если мне 16 лет то и на таможне тоже бы товар не отдали ???

Хы лол ^_^

Эххх отключили Hot Water =(((

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую тему рыдаем? Не по теме значит...

 

Так он там живет-то пару месяцев и ничего не знает,

поэтому и не смог разменять свои тыши евро... :(

 

А про "лол" и тому подобное смысла говорить и нету,

тут многие "лол" и ничего даже на НЛО летают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какую тему рыдаем? Не по теме значит...

 

Так он там живет-то пару месяцев и ничего не знает,

поэтому и не смог разменять свои тыши евро... :(

 

А про "лол" и тому подобное смысла говорить и нету,

тут многие "лол" и ничего даже на НЛО летают.  :)

94482[/snapback]

 

А рыдаю я потомучто горячую воду отрубили =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рыдаю я потомучто горячую воду отрубили =(((

94485[/snapback]

 

Во, это сильно, тут не рыдать в пору а всероссийский траур обьявлять!!!

 

Кстати, господа, давайте не будем превращать избу-рыдальню в сельскую дискотеку, меряться пиписьками и кидаться говном можно и в других темах, тут территория Вселенской Скорби и Печали :cray: :cray: :wacko: :clapping: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, это сильно, тут не рыдать в пору а всероссийский траур обьявлять!!!

 

Кстати, господа, давайте не будем превращать избу-рыдальню в сельскую дискотеку,  меряться пиписьками и кидаться говном можно и в других темах, тут территория Вселенской Скорби и Печали :cray:  :cray:  :wacko:  :clapping:  !!!

94501[/snapback]

 

Прошел Даркнес... и не впечатлила, а так надеялся,

ждал большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс больше месяца простаивает. нету времени играть и, самое страшное, ЖЕЛАНИЯ!!! Мать честная, год назад, за такие мысли бы сам себя сжег!

 

Господа, ну и отключили горячую воду и что? Наливаем в алюминевые ведра воды, ставим на плиту, снимаем. ставим в ванну таз и с ковша себя поливаем. Для тех кто ленится себя поливать и возвращаться в каменный век, греем 4 ведра вместо два, наливаем на 1/3 ванны холодной воды, выливаем 4 ведра нагретой на плите воды. Следим чтоы ванна не треснула, поэтому выливаем очень медленно. Если уровень воды - маленький, то наливаем холодной воды и разводим чайником постоянно, до нужной температуры. В Рязани отрубали воду на все 3 месяца. Вот так и мылись. Хотите роскоши, пожалуста, делайте вот так. Хотите просто чистыми ходить, то ковшик ваше спасение, зачем же рыдать по-этому поводу.... если только вы не белоручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гроб починят ток в воскреснье а байошок будет готов уже в субботу а я так хочу в эту игру поиграть и минуты теперь кажутся вечностью((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...