Перейти к публикации

Читалка на Iphone.


iMagic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, есть iPhone 3G, 3.0 проша, не Джейлбрейкнутый, но могуджейлбрейкнуть, если это поможет делу. Суть такова, мне нужно перекидывать с компа на яФонь книги в формате .тхт, нашел прогу для Фона - Станза, устраивает НО я встал перед тем, как кинуть книгу на айФон, Вафлю отдал на время(но могу достать, если надо для дела). Просто хочется читать на нем, качая книги с нета. Яфонщики, помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, есть iPhone 3G, 3.0 проша, не Джейлбрейкнутый, но могуджейлбрейкнуть, если это поможет делу. Суть такова, мне нужно перекидывать с компа на яФонь книги в формате .тхт, нашел прогу для Фона - Станза, устраивает НО я встал перед тем, как кинуть книгу на айФон, Вафлю отдал на время(но могу достать, если надо для дела). Просто хочется читать на нем, качая книги с нета. Яфонщики, помогите.

Хм, наверно за время что я не пользуюсь Айфоном многое успело поменятся. Раньше для Станзы на PC и Mac была программа специальная. По USB кидала книжки и конвертила в свой формат. Правда сейчас на сайте официальном её нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iMagic, контент по usb заливать можно. iFunBox тебе в помощь. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iFunBox говоришь? А в какую папку, чтобы Станза видела? Ил посоветуешь другую читалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, у меня тач. Но разницы нет..наверное)...

private/var/mobile/applications/там папки со странными названиями(рандомные буквы и цифры).Вот в каждую папку надо войти и посмотреть, что это за прога, пока не найдешь ридер. Там есть папка документс, туда кидаю

 

http://rghost.ru/825826

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или же можно создать папку в private/var/mobile/media/DCIM/создать папку и туда пихать тексты. Ридер их будет видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд Мембер, огромное спасибо, без тебя бы не справился (никакого сарказма). Я вот читаю в .тхт, и когда проматываю, как будто ФПС маловато, или так и будет всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига вообще в .txt читать? Во-первых таких книг очень мало, Во-вторых там никаких ни тегов, ни корректировки, ни разделов - ничего. На мобильник я еще понимаю, но на айфоне txt читать противно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я кааю в ворде, и перегоняю в тхт, всегда. +Надо не мне, а маме. А какой формат посоветуешь, что бы без заморочек? Просто .тхт, он и в Африке .тхт . Лично я на Н95 только в .тхт читаю, просто и приятно (QReader).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж про айфон говорю. На мобильниках пока нормальных читалок для fb2 и подобных нету как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не посоветует ли никто нормальной барахолки по айфонам, хочу взять Б.У., точнее выменять, а найти барахолку не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего форумы типа iphones.ru, ipod-touch-max.ru и прочие. Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо, но все, что надо - нахожу в интернете за бесплатно. Но все равно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОКУПАЙ

@

ЧИТАЙ

Смеешься? Покупать за деньги книги из ограниченного ассортимента или халявно скачивать любые книги с торрентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕВРЕЙ

@

НИЩЕБРОДЬ

 

Кстати еще посоветую измазать лицо вареньем и мукой,говорят помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.

Ты сказал маме нужно читать книжки,мама в магазине книжки покупала?Наверняка-так в чем проблема купить без запар и читать? :)

Для айфона всмысле

Изменено пользователем Geka19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала, а как же. Просто, книги ведь закачиваю и ищу я, а то чего она хочет - в том магазине, что ты советовал - явно нету. Для меня просто проще скачать и перекатать в айфон, нежели купить эту книгу и все так же перекинуть ее в айфон. К чему лишние затраты? 17 рублей, конечно не много (хотя, судить не могу - не зарабатываю), но ведь, копейка рубль бережет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iMagic, книги читать можно на айфоне в чем угодно: fb2, pdf, djvu. Это основные и для всех них нет ограничения на размер файла(ну зависит от проги, но сейчас вроде наконец программисты додумались до этого). И читать удобнее, и оформление какой-нить может быть, обложки, оглавление. Мелочь, а приятно. Проги есть в аппсторе, джейл не нужен. Какие именно: shortbook, goodreader, iDJVUreader. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...