ger0 0 Опубликовано: 12 января 2010 Поделиться Опубликовано: 12 января 2010 Всем привет, я лазил в системных видео настройках и поставил слишком высокое разрешение теперь на телеке черный экран, а на нем написано разрешение не поддерживается. Подскажите, как можно вернуться к исходному разрешению? Заранее спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
creker 0 Опубликовано: 12 января 2010 Поделиться Опубликовано: 12 января 2010 http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=29277 Читай коды сброса Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас