Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста


xPLOID
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят можно не по теме : кто нибудь в техносиле обменивал консольку? Ато хочу залить кривой дамп и обменять на небаненную))

Я менял, горелую мать в корпус от только что купленного и по гарантии пошли сдали типа не пашет, три огонька и т. д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда идти со сгоревшей приставкой, исключая продавца (Москва)? И могут ли в СЦ поменять винт (перестал работать, я его не разбирал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый ты наклейку дал у нас ее по пицот рублей можно продавать как горячие пирожки уходит , пинка ему еще надо было под дых дать чтоб согнуло его попалам

А в моих краях так вообще ненужна наклейка, сколько боксов обменяли уже, у нас недавно только продавцы узнали где у них пломба стоит, а так отправляли с сц и всеравно меняли, хотя вскрытие было видно на лицо.

 

Ребят можно не по теме : кто нибудь в техносиле обменивал консольку? Ато хочу залить кривой дамп и обменять на небаненную))

В майкопской техносиле меняли много раз, вообще кинуть техносилу благое дело учитывая как они кидают покупателей, недавно приносили на прошивку с техносилы купленый бокс, (обрати внимание бокс аркада, крышечка на месте винта, но крышка привода хромированая), открыл я его, а там пыли килограмм, я звоню хозяину и ставлю его перед фактом, что боксу минимум год, прошить могу но сколько протянет незнаю, посоветовал вернуть, он устоил в техносиле разнос, когда его там начали подключать выяснился еще один факт, бокс то зефир, а блок на 175ват дали, т.е. не подтыкнешь то вообще, вобщем настоящий конструктор, вобщем поменяли на новый нормальный, видать поняли что второй раз не прокатит сунуть г...

А так с техносилы уже валом несли и с двумя огнями и с прочей гадостью, такого хамского отношения к клиентам пожалуй даже в эльдорадо не сыщешь.

Изменено пользователем Hamaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть разобрал консоль, на местах где вкручены черные болтики X-образных креплений видны следы неоднократного раскручивания и скручивания, приставку не просто часто, а очень часто разбирали видимо с целью лечения огней. Как негрубо послать клиента даже незнаю, тем более он реально бычит, предлагает мне купить его барахло.

бери за пару тыщ и дело с концом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаси суку и консоль не отдавай!!!Это кидалово,заведомо знал что такая консоль и хотел тебя кинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...