Перейти к публикации

Не работает подкл. инета от компа к х-боксу


ScrewY0UguyS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подключая я свой х-бокс к компу (через провод инетный) но у меня не работает инет (не смотря на то, что раньше работал) я понял в чем проблема, но решить так и не смог(( там у меня "разрешение другим пользовательям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" не работает: ставлю галочку жму "ОК" и он мне вот такую ошибку выдает:

"ошибка при разрешении общего доступа к подключению к Интернету."

 

(null)

Что это может означать и как с этим бороться? кстати это случилось после попытки "сделать себе американский ip, чтобы скачивать игры" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! я ОЧЕНЬ сильно боюсь, что мой пробный "ГОЛД КАРД" скоро иссякнет... ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем ScrewY0UguyS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка доступа в виндах это вообще магия - сколько этим занимаюсь, всё время что-то новое вскрывается :) Намного проще взять роутер (я подключаю через Netgear 614 - стоит чуть больше 1000р.) и подключать через него. Вложения минимальны, а удобство несопоставимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а порты октрывал tcp&udp-3074 udp-88

когда через комп тоже подключался приходилось порты открывать и в роуторе тоже самое сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...