Перейти к публикации

У кого есть плазма?


GREEN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз... И чтоже у него за проектор? =) Проектор на который я дал ссылку - один из последних =)

PS2 =)))) Не смеши меня... В ПС2 нуно на ЭЛт играть)))) Еще бы 640х480 на большом экране будет отстой =)

 

У этого проектора 1280х720 =)

Для бокса - самое оно =) А HDripов в сети - попой жри =) И 99 процентов 720p А фильмы смареть на 120" экране думаю ой как круто =)))

=) А 1080, тьфу на него ) Для меня пустой звук) 1080p игр - раз два обчелся) Фильмов 1080 - зае... качать )

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди выручайте у кого есть плазма ? Я вот стою перед нелегким выбором между плазмой и ЖК. Интересует такой вопрос как играется на панельке с разрешением 1,024 x 768  ??? Видны ле все шрифты в играх. Да и вообще ваше впечатление от игры на плзме ? ( Вчера осмотрел все наиболее успешные модели ЖК и понял что по насыщенности картинки им далеко до плазмы, отсюдда и задумался)

93202[/snapback]

На больших диагоналях плазма рулит. Бери, даже не думай. Имею Pioneer 427 с разрешением 1024*768. Картинка просто убойная и четко вписывается в физический размер экрана. Причем отличия 720р от 1080и не заметны не вооруженным глазом (вооруженным не смотрел :-))). Цвета - мега, яркость - мега, контрастность - гига. Никаких тормозов, задержек и т.п. Извиняюсь перед поклонниками ЖК... смотрел Бравию 46" самую-самую - АЦТОЙ.

Если бабло позволяет, ныряй сразу на 50". Ну и тут Пионер 507 рулит. Жалею что сразу не взял. И не поскупись, прицепом, на хорошую акустическую систему. Тада ФИР и КОНДЕМНЕД доставят тебе непередаваемые ощущения во время шпиля в темное время суток ;)))). Укакаешься... Поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый жоский респект Toshiba 65 дюймов )))

как у меня !!!!

93516[/snapback]

 

Принимай мои поздравления, а то помнится

еще недель назад ты сидел на ЭЛТ. :)

 

А фотку не сделаеш как в интерьере???

Жуть как охота посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут осень? =)

Если с точки зрения соотношения цена/качество/диагонаоль/впечатления -) То проекторы рулят =)

 

Или ты по поводу игр? PS3? =)))

И там с 1080 нелады %) Теже 720 с масштабированием в 1080 =)

Осень ничего не изменит)))

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай мои поздравления, а то помнится

еще недель назад ты сидел на ЭЛТ. :)

 

А фотку не сделаеш как в интерьере???

Жуть как охота посмотреть.

93522[/snapback]

 

 

фотку сделаю так как пояится цыфровуха

а Жк шас в большом зале сидит )))

$ 1000000$ США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как я бокс взял, подключил сопли через переходник на скарт(???) вроде. Картинка не впечатлила, начал репу чесать нах я вообще коробку купил. Перешил, почитал форум, переподключил... Небо и земля.

 

В принципе 1280хХХХХ устраивает. На плазме. Всё чётко и ровно. Знакомые что заходят поржать над боксом ссутся и консультируются где купить.

 

Кстати по качеству плазма vs ЖК можно спорить. ТВ сигнал ЖК выводит отвратительно, на метровом ЖК телеканалы смотреть напрягает, качество не то. Цифру (НТВ+) сравнить негде. У меня оно на плазме супер.

 

Технологии разные. Сравнивать плазму 1920хХХХХ с ЖК 1920хХХХХ - смешно просто.

 

Зы выгорание матрицы плазмы - чушь. При долгой статической картинке (5-10 минут) остаётся след на какое-то время, минут на 5, не больше. Моей панельке 3 года и никаких траблов с отпечатками логотипов каналов нет. Юзается 3-10 часов в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут осень? =)

 

Вы порете чушь сэр :) Возьми ту же гирю, 1080 - лехко.

На август - осень куча релизов игр, думаешь за время жизни второго бокса не подтянулись до 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гире нативный 1080? 8-)

Если да то очень рад) Но приставка наверн усираецца =)

Но это неважно) чо мы пытаимся доказать? =)

Хотя вроде действительно нативный 1080) Чтож круто

=)

И все-таки ето не повод отказываца от проектора и диагонали 120" =))) Всего за 60 косых)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыгы, а бывает лазерный принтер нет-нет да и полоснёт лазером. Куча трупов море крови.

93436[/snapback]

Вот и юмористы подтянулись. Простите, вы из какого Аншлага?

Поясняю смысл сказанного. Долгое время (пока жил с родителями) нещадно эксплуатировал их плазму Fujitsu 55". По качеству картинки ни одна плазма, кроме более новой Fujitsu, с этой не сравнится. Так вот через примерно 3-4 часа просмотра ТВ/фильмов резало глаза. Аналогично на CRT и LCD, т.к. на этих аппаратах так или иначе свет, излучаемый кристаллами, электронами и пр. направляется в глаза, раздражая сетчатку.

Принцип проекционного ТВ немного другой, напоминает кинотеатр - когда картинка проецируется на экран, а ты уже смотришь проекцию изображения. Разница в отсутствии тех самых прямых лучей в глаза. Да, картинка не будет такой яркой и сочной, как на плазме, но зрение важнее.

Сейчас у меня зрение -2, до плазмы было 100%.

Шутка с лазерным принтером улыбнула. А у тебя такой да? Наверно, ты когда входишь в комнату - кланяешься ему и просишь разрешения сесть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На больших диагоналях плазма рулит. Бери, даже не думай. Имею Pioneer 427 с разрешением 1024*768. Картинка просто убойная и четко вписывается в физический размер экрана. Причем отличия 720р от 1080и не заметны не вооруженным глазом (вооруженным не смотрел :-))). Цвета - мега, яркость - мега, контрастность - гига. Никаких тормозов, задержек и т.п. Извиняюсь перед поклонниками ЖК... смотрел Бравию 46" самую-самую - АЦТОЙ.

Если бабло позволяет, ныряй сразу на 50". Ну и тут Пионер 507 рулит. Жалею что сразу не взял. И не поскупись, прицепом, на хорошую акустическую систему. Тада ФИР и КОНДЕМНЕД доставят тебе непередаваемые ощущения во время шпиля в темное время суток ;)))). Укакаешься... Поверь мне.

93518[/snapback]

))) Спасибо за развернутый ответ и еще один маленький вопросик нормально ли что расстояние будет 2.5 метр а диагональ 42 ))) не ослепну??? Вообще очень люблю большой экран. Какое расстояние у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и юмористы подтянулись. Простите, вы из какого Аншлага?

Поясняю смысл сказанного. Долгое время (пока жил с родителями) нещадно эксплуатировал их плазму Fujitsu 55". По качеству картинки ни одна плазма, кроме более новой Fujitsu, с этой не сравнится. Так вот через примерно 3-4 часа просмотра ТВ/фильмов резало глаза. Аналогично на CRT и LCD, т.к. на этих аппаратах так или иначе свет, излучаемый кристаллами, электронами и пр. направляется в глаза, раздражая сетчатку.

Принцип проекционного ТВ немного другой, напоминает кинотеатр - когда картинка проецируется на экран, а ты уже смотришь проекцию изображения. Разница в отсутствии тех самых прямых лучей в глаза. Да, картинка не будет такой яркой и сочной, как на плазме, но зрение важнее.

Сейчас у меня зрение -2, до плазмы было 100%.

Шутка с лазерным принтером улыбнула. А у тебя такой да? Наверно, ты когда входишь в комнату - кланяешься ему и просишь разрешения сесть рядом.

93767[/snapback]

А я 10 лет юзаю сrt и lcd.Зрение отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 10 лет юзаю сrt и lcd.Зрение отличное.

93854[/snapback]

Вот исполнится тебе хотя бы годков 20, пойдешь на работу, посидишь перед LCD/CRT 8-10 часов в сутки, а потом еще дома оставшееся время - тогда вернемся к этому разговору.

Дома глаза должны отдыхать. Так что мое мнение, никому его не навязываю - либо вообще без телека, либо хороший проекционник/проектор. Поскольку играть в консоль без телека несколько затруднительно, выбор один.

Cебе беру 26" LCD только из-за того, что нет места для хорошего большого аппарата, да и расстояние от дивана до стены не позволяет комфортно расположить большую диагональ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка для скептиков по теме http://www.m-copy.ru/tech/info.php?cat_id=25&prod_id=8012

 

Еще вопрос для обладателей плазмы на сколько больше они платят за электричество ? Слышал что энергопортебление большое у плазмы 400вт? Большая ли разница или не существенная ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Спасибо за развернутый ответ и еще один маленький вопросик нормально ли что расстояние будет 2.5 метр а диагональ 42 ))) не ослепну??? Вообще очень люблю большой экран. Какое расстояние у тебя?

93849[/snapback]

 

У меня метра 3,5... Поэтому и говорю, что маловат. Полтинник хоца. У тя с двух с половиной, будет самое оно.

По энергопотреблению не скажу. Т.к. мне не особо важно 8 или 12 копеек заплатить за час работы панели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня метра 3,5... Поэтому и говорю, что маловат. Полтинник хоца. У тя с двух с половиной, будет самое оно.

По энергопотреблению не скажу. Т.к. мне не особо важно 8 или 12 копеек заплатить за час работы панели. :D

94052[/snapback]

 

 

Про 50" я могу тоже подтвердить, сидел в двух метрах

и 42 дюйма маловато кажется, так что 50 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плазма 42" разрешение 1024*768, игрушки выглядят отпадно, а раздражает только одно (размер), хочу 50" шоб ваще писец было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут думать ? мало денег ? купи плазму типа панаса pv60rh за 29-30к (купил месяца 3 назад и доволен как слон) а если денежку позволяет то какойнить гнусман с фулл hd, главное не брать какойнить КСОРО аля фулл хд, там интерполяция, в телеке почти нет электроники в связи с чем картинка МУТНАЯ, не подгоняется под размер матрицы =\ а если денег вообще немеряно то фулл хд филипс 9ххх серии =) имхо бэст бай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...