Перейти к публикации

Natal будет работать с Xbox 360 без винчестера


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже от забаненых им с покупкой Натала пойдут деньги

И с блокировкой деньги тоже пойдут, т.к. >50% баненых побегут за новыми консолями, чтоб опробовать новое чудоустройство )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VYA1234, да муть будет, 100пудов. 6-7 казуальных игр типа "отбей мячик руками" и "нарисуй слона". Может быть будет одна не казуальная, да и то, под сомнением. Хотя, у них еще год целый есть, может подтянутся разработчики игр, даже скорее всего подтянутся, от такого жирного пирога все захотят откусить

ты экстросенс ? откуда ты знаешь что фэйбл 3 будет мутью и казуал щит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять они со своим наталом,я уверен более чем на 200%,что вся эта затея обернеться фейлом.Лучьше бы занялись делом и перекупили еще пару эксклюзивов у сони,вроде год оф вор,анчартед или киллзон.

 

ты экстросенс ? откуда ты знаешь что фэйбл 3 будет мутью и казуал щит ?

Во всяком случае фэйбл 2 был тем еще казульным щитом,по сравнению с первой частью.

Изменено пользователем wiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 показывали.расстояние было 1-2 метра не больше.а по поводу очень интересная затея ведь реально круто будет в фнр4 играть и симуляторы.уже 2 игры которые нельзя назвать казуал будут поддерживать натал пес и фебл3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваще места в комнате немного, если начну играть в какой нибудь файтинг с Натал, у меня в момент разьепуца стёкла в сервантах, приставки будут лежать в горизонтально-вертикальном положении положении, на экране телека появятся несколько отпечатков кулаков :biggrin: Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 показывали.расстояние было 1-2 метра не больше.а по поводу очень интересная затея ведь реально круто будет в фнр4 играть и симуляторы.уже 2 игры которые нельзя назвать казуал будут поддерживать натал пес и фебл3

Да какой нах пес, ты там будешь максимум это пробивать штрафные и пенальти, неужели думаете будете бегать по полю как на джостике, отдавать пасы по верху, пас на ход, делать обводки и в это время бежать на месте)). 1000% будет только штрафные и пенальти. Единственное что я могу еще как то представить это совершенно новый футбол с видом от 1 первого лица, только так. Ты бежишь, поворачиваешь голову (крутиться камера), бег будет реализовываться бегом на месте, пас, пока мяч катится камера перелетает на другого игрока он принимает мяч, бежит по флангу, делает обводку, навешивает в штрафную, камера меняется на того к кому ближе всех приземлится мяч, ты бьешь головой подпрыгиваешь год )) ну я конечно в такую хрень не верю, но было прикольно поиграть ))) Все равно тут будет миллион минусов, например попал в штанку мяч отскакивает очень быстро, камера просто не успевает поменять на игрока который ближе всего к отскоку, так же надо будет быстро сообразить как и куда отскочил мяч. Ну в общем это реально только если это будет аркадно, никакой реалистичности думаю ждать не придется.( Ну или было бы круто по лайву 11 на 11 у каждого свой игрок, вид от 1 лица и играм, тут еще реально что то представить. Но одиночная что то представляется с трудом..... ((( Фиг знает, что они там делают и что у них получиться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natal будет жутко популярен в Штатах. В России же ситуация будет кардинально другая.

МС делает в первую очередь Наташку для России, да

 

Опять они со своим наталом,я уверен более чем на 200%,что вся эта затея обернеться фейлом.Лучьше бы занялись делом и перекупили еще пару эксклюзивов у сони,вроде год оф вор,анчартед или киллзон.

ну пойму еще анчартед там, а остальное наф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на е3 показывали.расстояние было 1-2 метра не больше.а по поводу очень интересная затея ведь реально круто будет в фнр4 играть и симуляторы.уже 2 игры которые нельзя назвать казуал будут поддерживать натал пес и фебл3

Как ты представляешь игру в Fight night с наталом на двоих. Бить друг другу лица чтоли? Да это реально круто :biggrin:.

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футбол с видом от 1 первого лица, только так. Ты бежишь, поворачиваешь голову (крутиться камера)

тогда наталу и шлем нужен виртуальный. иначе ты повернешь голову от телека и увидишь шкфаф\диван\кровать, а не ворота или игрока))))))) натал плюс шлем - ваще тема типа опускаешь башню вниз - поднимаешь руки, крутишь перед собой - и побежал в миррорс эдж три. ээхх, мечты мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда наталу и шлем нужен виртуальный. иначе ты повернешь голову от телека и увидишь шкфаф\диван\кровать, а не ворота или игрока))))))) натал плюс шлем - ваще тема типа опускаешь башню вниз - поднимаешь руки, крутишь перед собой - и побежал в миррорс эдж три. ээхх, мечты мечты..

 

Никто же не мешает в последствии дороботать технологию. Это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто же не мешает в последствии дороботать технологию. Это только начало.

Ага. А еще футбольное поле нужно будет к футболу, а то я как то не представляю как в маленькой комнатухе с виртуальным мячём бегать.

На месте чтоли ? ))

А еще после таких игр появится куча роликов на ютубе с чижиками, которые по комнате скачут, как сайгаки, и крушат всё и вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А еще футбольное поле нужно будет к футболу, а то я как то не представляю как в маленькой комнатухе с виртуальным мячём бегать.

На месте чтоли ? ))

А еще после таких игр появится куча роликов на ютубе с чижиками, которые по комнате скачут, как сайгаки, и крушат всё и вся...

 

Вообще то подразумевался шлем.Но таким как тебе наверное,сразу стадион подавай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотня метров обновление, 50 мегабайт для натала. Скоро в аркаду надо будет гиг памяти вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда наталу и шлем нужен виртуальный. иначе ты повернешь голову от телека и увидишь шкфаф\диван\кровать, а не ворота или игрока))))))) натал плюс шлем - ваще тема типа опускаешь башню вниз - поднимаешь руки, крутишь перед собой - и побежал в миррорс эдж три. ээхх, мечты мечты..

Да не, попробуй, смотреть на экран и поворачивать голову а глаза оставь на экране )) нормально получается)). Тебе всего то надо будет слегка повернуть голову что найти союзника )) и отдать пас. Но это тока мечты и представление чего можно было бы придумать и хотели бы увидеть. Мне кажется всего этого не будет. А будем только пробивать штрафные.(

Да хоть шлем, хоть чего, как играть в футбол то стоя на месте я слабо представляю...

Попробуй на месте побегать, умеешь так ? + ты смотришь на экран на котором ты реально бежишь ) и ты в это поверишь и тебе это понравиться.)

Размечтались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще конечно было бы прикольно поиграть в футбол на натале,но как это реализовать не понятно,а вообще товарищи в футбол надо играть на улице(ну пока зима то лучше в фифу на ящике погонять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще конечно было бы прикольно поиграть в футбол на натале,но как это реализовать не понятно,а вообще товарищи в футбол надо играть на улице(ну пока зима то лучше в фифу на ящике погонять)

Реализовать очень даже реально, но только от первого лица, и только в том случае если натал действительно будет работать на 101 процент, без всяких глюков и действительно очень точно определять каждое движение. Самое реально для натала и проще всего будет реализовать если натал реально хорошь, это файт найт от первого лица. Для него требуется только четкое улавливание движений корпуса, рук, ну и передвижение по рингу, влево вправо вперед назад и будет очень круто поиграть по лайву )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще б на забаненых она работала

Тут что, и модераторы в бане сидят? Дела...

 

Опять они со своим наталом,я уверен более чем на 200%,что вся эта затея обернеться фейлом.Лучьше бы занялись делом и перекупили еще пару эксклюзивов у сони,вроде год оф вор,анчартед или киллзон.

Ты заболел? Как ты себе это представляешь?

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda.

например в пес есть режим одного игрока.его если доработать под натал то вполне можно будет играть.

zveriuga

а по онлайн вдвоем нельзя?я говорю что одному в сингл играть будет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я реально не подумал о бане и харде думал пойду куплю и сразу играть))) РАЗМЕЧТАЛСЯ обломает майк всех забаненых мне кажется, у них политика по отношению к нам жесткая (но в тоже время они жадные сволочи)))).

 

Насчет футбола - вообще непредставляю и не понимаю как вы в него играть собираетесь бегать на месте и воображать что т бежишь по полю и уж тем более бить пенальти и штрафные во первых обязательно все разнесешь (прально про ютуб сказали - чел бежит по комнате бьет ного в шка ломает дверь на чинает орать и прыгать как сумашедший ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;))))))) Во вторых неинтересно

Изменено пользователем MrBounce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda.

например в пес есть режим одного игрока.его если доработать под натал то вполне можно будет играть.

zveriuga

а по онлайн вдвоем нельзя?я говорю что одному в сингл играть будет очень интересно.

В Фифа тоже можно подогнать под режим, который на заставке. И доработать для сетевой, когда один пытается забить, другой на воротах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Фифа тоже можно подогнать под режим, который на заставке. И доработать для сетевой, когда один пытается забить, другой на воротах.

Хах),ладно я ещё стоя могу стрельнуть под штангу,а как если я вратарь мне её в прыжке тянуть,а если в 9 летит,прыгать на пол не очень хорошо_)

Изменено пользователем bremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хех, я бы посмотрел как вы в паркур игры бы поиграли в тот-же Mirror`s Edge прыгаете на одном месте как сумашедшие, потом свободы захотели схватили телевизор(монитор) и выпрыгнули иг окна :lol:

А раз уж зашло дело про симуляторы то грех не выпустить ХХХ-сим. в комплект с наталем ещё что-б надувная баба шла...

И вообще не для нашей страны М$ делают наталь, прыгаеш, бегаеш, носишся на одном месте так и в ДУРДОМ :sarcastic_blum: попасть легко будет!!!

Изменено пользователем Mp3DoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...