Перейти к публикации

А всё-таки на винт Xbox360 можно копировать медиаконтент с Usb!

samDenis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У друга каким-то образом в прошитом элите при подключении внешних USB устройств помимо "воспроизвести" появляется пункт "копировать на винт" (синяя X "дополнительно" помимо А, В и Y ещё появляется). И медиаконтент (фото и видео) копируется на пристёгнутый 120гиговый винт. Каким образом появляется эта возможность, кто знает? Тоже хочу (если смогу заставить свой ящик копировать на свой винт, то будет повод поменять и перепрошить свою 20ку на 250). Неверующим могу выслать скриншот....

У друга каким-то образом в прошитом элите при подключении внешних USB устройств помимо "воспроизвести" появляется пункт "копировать на винт" (синяя X "дополнительно" помимо А, В и Y ещё появляется). И медиаконтент (фото и видео) копируется на пристёгнутый 120гиговый винт. Каким образом появляется эта возможность, кто знает? Тоже хочу (если смогу заставить свой ящик копировать на свой винт, то будет повод поменять и перепрошить свою 20ку на 250). Неверующим могу выслать скриншот....

на носителе должна быть host функция.

на носителе должна быть host функция.

НА USB флешке\винте или "ящике"? Эта функция либо есть, либо нет, или её можно добавить?

у меня кпк имеет usb-host

надо будет попробовать...

НА USB флешке\винте или "ящике"? Эта функция либо есть, либо нет, или её можно добавить?

На носителе с которогы ты будеш копировать в бокс! Пробуй пиши, как там получаетсЯ) :prankster2:

На носителе с которогы ты будеш копировать в бокс! Пробуй пиши, как там получаетсЯ) :prankster2:

Хорошо, спасибо! А это аппаратная функция или программная? Т.е. вот есть USB винт WD Elements и ряд флешек. Как их хостом сделать? Насколько помню, юсб-хостом могут КПК, к примеру, быть, но никак не винты-флешки. Может и ошибаюсь - подскажите...

подключил кпк с usb-host, бокс увидел кпк как флешку и всё....

подключил кпк с usb-host, бокс увидел кпк как флешку и всё....

да автор пиzдабол, не более. да же в личке не отвечает.

Автор наверно фотошоп изучает-чтоб скриншот нужный состряпать

тогда вместо скринов сейчас на youtube выложу. Чтобы наверняка было. Ссылку позже укажу

тогда вместо скринов сейчас на youtube выложу. Чтобы наверняка было. Ссылку позже укажу

Давай давай, я извинюсь за пиzдабола, и пойду покупать 250гиг.

НО че-то это ВАТАААА!

не ну я думал что может быть как с psp шняга прокатывает. сам никогда не пробовал и не пытался, ибо весь контент я проигрываю стриммингом с компа. Изменено пользователем Carna3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...