Перейти к публикации

Первые подробности о новой Need For Speed


HardRock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убрали бы копов, можно было бы поиграть в так сказать новый андерграунд, хотя надеждая вся на критерион, может что нибудь интересное с ними сделают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно считаю сериал Жажда скорости сереньким проектом, проходняком, думаю смена разработчика ничего нового не принесёт, так что не жду, или жду но не охотно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость очень порадовала. Заигрывания с симами на этот раз не будет (да и зачем, если есть FM3?) Второй скрин напоминает Underground, мою любимую часть из стрит-рейсинговых НФС, а первый скрин довольно не плохой Most Wanted. Надеюсь смесь получится что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где обещанный тот самый классический нидфорспид?

сделали бы лучше хот пурсьют 3, что бы опять на природе, с шикарными пейзажами. и от копов, без опен ворлда причем

в этом поколение консолей сендбокс игр просто немерено, зашкаливает за все разумные пределы, такие игры уже просто пресными становятся

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где обещанный тот самый классический нидфорспид?

сделали бы лучше хот пурсьют 3, что бы опять на природе, с шикарными пейзажами. и от копов, без опен ворлда причем

в этом поколение консолей сендбокс игр просто немерено, зашкаливает за все разумные пределы, такие игры уже просто пресными становятся

+1 полностью согласен. Но по мне, это лучше чем уж Шифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "широкоформатный объектив")

Это скорее всего называется не передний М бампер, а какай-то самодельная хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООоооо....(пуская слюну) 2 арт просто шикарный, хачу такую безумную цветовую гамму в этой игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы красиво... скажем качество графики взяли из шифта, а атмосферу и тд из MW с красивыми ленточками.

 

Правда если будет похож на MidnightClub... меня от этого миднайта ваще нереально воротит, не понимаю как такое уг вообще продаётся, ШИФТ хоть просто хорошие гонки - ну это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз вчера думал об НФС от Критерион...на деле же говно стритряйсярское выходит, клон миднайта

 

и это они называют Истоками НФС?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааа, я в восторге!!!!!!

"Underground3" так сказать выйдет!!!!! :wub:

Урааааа!!!!

И внизу на скрине видно уже как будет называться новая NFS)

 

 

Почему клон миднайта??? ведь первая игра про стритрейсеров была NFS???

Первой игрой о стрит рейсенге был Midnight club, кстати в японии действительно существовала организация стриитрейсеров под названием Midnight club, и еще иероглиф в название значит Wangan - Это шоссе соеденяющие токио и якогаму.

А по части нфс скажу, будет клон Миднайтклаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у меня такое чуство что выйдет более развитая most wanted???Даже тачка такая же как на первом скриншоте там была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет круто, так как двигло бернаут будет полюбе, а значит и система повреждений(если вдруг такого не будет то лично я играть даже и не буду, так как задрала эта кирпичная модель повреждений, точнее их отсутствие), а смена дня и ночи тоже класс, утром нфс мост вандед, а вечером андерграунд с неоновыми огнями под днищем машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооо! наконец то прислушались к плачу фанатов...хотя по мне выйдет так выйдет, поиграю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия нфс себя изжила. имхо Изменено пользователем Adonisman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля когда они угомонятся та ((( неужели кто то еще покупает этот НФС :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут одни внуки Ванги, уже знают всё) Хотя я похоронил НФС уже после Андерграунд2 ( Импорт Тюнер аКа Токио Экстрим рейсинг тут мне ближе) Нид Фор Спид под ковром ещё порадовал, хоть многие его и засерают, но вот щит - это щит) Надеюсь они вернут драйв ранних НФС, таких как НФС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

However Criterion has been quick to dismiss such rumours via Twitter and states quite clearly "NFS stories on the net today - 100% FAKE!"

LOL :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

However Criterion has been quick to dismiss such rumours via Twitter and states quite clearly "NFS stories on the net today - 100% FAKE!"

LOL :declare:

переведи русским и в 1ый пост))

блин а я уж начал ждать мотоциклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mastress, да чего там переводить то.

Критерион быстро убрали сообщение о новой части игры из твиттера, потому что это 100% фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...