Перейти к публикации

не работает половина игр...


dik72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rudorufu,

Вытащи апдейт из архива,закинь на флеху или диск папку с обновой, флеху или диск суёшь в консоль, перазагружаешь ее, если обновление не началось, то попробуй воткнуть флеху в задний порт USB, и посмотри какая у тебя сейчас версия даша( в настройках консоли), если 8955 и есть аватары, то никакое обновление у тебя и небудет устанавливаться, эта обнова самая последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записал я этот апдейт, но хбокс как-то не реагирует и не хочет это запускать=(

блин там инструкция же есть я все по ней сделал и у меня прокатило, флешку с переди пихал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление у меня оказалось последним Т_Т, а игры так и не работают, я в отчаянии=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновление у меня оказалось последним Т_Т, а игры так и не работают, я в отчаянии=(

а тебя с Масс ЭФ 2 проблема или еще с чем нибудь? просто у меня прош 1.6 и все новое кроме него с активатом запускаю, там саботер, асасин 2, кодмф2, драгон Эйдж, но диски покупал пиратки и тока МЭ2 обнову запросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя с Масс ЭФ 2 проблема или еще с чем нибудь? просто у меня прош 1.6 и все новое кроме него с активатом запускаю, там саботер, асасин 2, кодмф2, драгон Эйдж, но диски покупал пиратки и тока МЭ2 обнову запросил

Проблема с Дантес инферно, брутал ледженд, нинжа блэйд, пока вот 3 игры, старые все норм работают, а мэ2 я не писал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с Дантес инферно, брутал ледженд, нинжа блэйд, пока вот 3 игры, старые все норм работают, а мэ2 я не писал=)

а с активатом пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, как его делать? :blush:

я свой купил, а так я думаю скачать мона я где то на форуме ссылку видел по прошивке когда обнову искал, там скачал папку и в ней активайт, поищи по форумам должно где то быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavyansm, у меня похожая проблема, уже 3 диска записал, но ни один не пашет. пишет: протрите диск=\ помогите пожалуйста ато я в панике! прошивка недавно была обновлена на 1.61.

Мужик, а последовать совету Xbox-а не пробовал? Он же ясно говорит, что не может прочитать диск. Корявая болванка, корявый привод, на котором писал, наконец корявый лазер на самом хбоксе. Проверить последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.61 прошивка

если 1.61 то активейт должен работать... А вот если выдает что протрите диск то это не в прошивке дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...