Перейти к публикации

Новые скриншоты Resident Evil 5: Alternative Edition


shake545
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я понял, это будет полноценная игра + дополнение, но не уверен.

 

2Сефик, ежели я Вас обидел - прошу прощения, Вы даже можете не обращать на мои слова внимания (что и следует сделать), удачи Вам, во всех Ваших начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, это будет полноценная игра + дополнение, но не уверен.

Тот же самый "Резидент №5". К нему добавленны две части ранее вырезанные(по словам самих разработчиков) из за соображений геймдизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или специально поддакивают брать ПС3

в смысле поддакивают?

 

шева-училка - это супер. не смотря на это, покупать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же классная в ре5 графика! надо бы еще разок пройти, как нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все же классная в ре5 графика! надо бы еще разок пройти, как нибудь.

Да графа в резике 5 зочот, а вот сюжет банальный :bad:

 

П.С задалбали засирать форум не хочу чтобы он таким как Пг стал

Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду надеяться,что DLC каким-нибудь боком скинут на торренты,ну а если нет,то остаётся надеяться на версию DLC для ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все костюмы были открыты в ПК версии у меня!!а то что нужно будет качать с Лайва дополнение это важе БРЕЕЕД!!!!!!!что нас тогда будет ждать в коробке с игрой??простая игра в которой будет написано что она ТИПА альтернатив эдишн?(((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти все костюмы были открыты в ПК версии у меня!!а то что нужно будет качать с Лайва дополнение это важе БРЕЕЕД!!!!!!!что нас тогда будет ждать в коробке с игрой??простая игра в которой будет написано что она ТИПА альтернатив эдишн?(((((((((((((((

на компе только костюм Шева (бизнес леди) и Крис (безумный Макс),двух других нету,а платить нужно за две дополнительные главы и новых персов в наёмниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно что нужно платить за мисии,только зачем анонсировать это как отдельную игру???если это будет дополение ТОЛЬКО скачиваемое с Лайва??(((а костюмов у меня было по два доп. на ПК!!шева,бизнесс и в платье.а крис в готическом кожанном и в рубашке типа американ бой!!и вообще чую это майки нас всех готовят к тому что скоро игровая индустрия вообще перейдет на инет магазины и дисков не будет все будет скачиваться с серваков приставок как уже есть для ПСП ГО!!(((((вата....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно что нужно платить за мисии,только зачем анонсировать это как отдельную игру???если это будет дополение ТОЛЬКО скачиваемое с Лайва??(((а костюмов у меня было по два доп. на ПК!!шева,бизнесс и в платье.а крис в готическом кожанном и в рубашке типа американ бой!!и вообще чую это майки нас всех готовят к тому что скоро игровая индустрия вообще перейдет на инет магазины и дисков не будет все будет скачиваться с серваков приставок как уже есть для ПСП ГО!!(((((вата....

на счёт игр ТОЛЬКО из интернета уже вроде бы давно обсуждают,это поможет избиться от пиратов!А на счёт DLC,это сделано,чтобы очередной раз содрать с нас деньги,хоть разработчики и отнекиваются от этого и говоря две главы вырезали для корректировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s50.radikal.ru/i130/1001/d7/4bd90a14016f.jpg

жесть :lol: посмотрите на лицо джоша, он тааак тужится, бедняга, наверное через штаны тяжело :biggrin:

 

 

надеюсь что дополнения всё же попадут на диск, а то какая-то дискриминация получается, в версии для ps3 дополнения имеются на диске, а в версии для бокса их надо из live качать. это не дело

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spiteful:

ещё на 100% не известно на счёт DLC,может и на второй диск запихают,поживём увидем

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...