Перейти к публикации

Беда с акустикой Infinity


RUSTAM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Доброй ночи. Что мы имеем: акустика Infinity 5.1, ресивер Harman/Kardon, в пк звук.карта Asus Xonar DX, так же Xbox 360. Звук с обоих устройств (пк и приставка) вывожу оптическим кабелем, всё настроено как нужно, отлично рабтаЛО.

В чё проблема: дня 4 назад стал замечать что звук из центрального канала исходит какой-то глухой. Я не знаю как его описать. Плохой звук, гулкий, в общем явно не такой как раньше. Проверил все подключения, переподключал несколько раз, настройки на самом ресивере, проверял на обоих устройствах - ничего хорошего. В общем не знаю в чём может быть причина.

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамик сдох или катушка. Вобще не качественные эти Infinity, я уже пожалел что купил. Через неделю две колонки из пяти сдохли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще здорово.... Блин. Антиреклама техноиле, задрали они меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сильно жару то не давал (я имею в виду громкость) Харман вобще то мощные усилки,знаю одно что если выкрутить на максимум НЧ и ВЧ,и включить громкость максимально то высокочастотники скорее всего сгорят,я правда никогда не пробывал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время я включал громко, но не на максимум. На максе вообще не вариант что либо слушать. Там у меня от -70 чтоли до +10 громкость делается. Последнее время слушали на -7 -3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время я включал громко, но не на максимум. На максе вообще не вариант что либо слушать. Там у меня от -70 чтоли до +10 громкость делается. Последнее время слушали на -7 -3

Ну - 7 - 3 мне кажется многовато по крайней мере у меня, у меня напольники JBL,и я слушаю-20 -15 и это очень громко, ну можно - 10 в край, но там уже соседи начинают акуевать :spiteful: Как то пожилые соседи сказали моей жене которые на два этажа ниже живут что у кого то выше мебель падает и постоянно громко какие то мужики разговаривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Понимаю. Просто я в частном доме живу, поэтому могу так громко сделать. Сам вообще тоже стабильно слушаю на -10 и меньше. А -7 и больше - это друзья пьяные набалтывают ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вобще попробуй в принципе, в сервисный центр обратись,пускай протестируют,хотя даже если на гарантии мне кажется что врятли деньги вернут,скажут косяк на тебе акустика это не бокс ) А может и динамик заменят,я думаю не так и дорого он стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и собираюсь сделать. В магазине взял адрес сервисцентра инфинити в краснодаре. Теперь надо поехать туда. Сказали тоже что скорее всего твиттеры сгорели. Надеюсь починка недорого выйдет мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...