Перейти к публикации

Как у вас с английским?


Mad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я тест международный проходил... Приблизительно как TOEFEL, вот мне и сказали, что у меня адвансд...

92829[/snapback]

А где такой тест пройти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в Англию ездил, еще когда в школе учился... ну вот там нашу группу и проверили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший пока тест - это в самом деле TOEFEL. У меня года два назщад был 78 процентов) Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Английский - сносно. На форумах и в играх пойму о чем речь. НУ а когда начинаюца замороченные обороты, вот тут я лажаю =) Такое иногда залудят. Хрен поймеш 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письменный английский у меня на 5, а вот с разговорным некоторые сложности из-за акцента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот 8 класс окончил-лучший в классе английский у меня и друга.Хотя класс разгильдяев,ну да ладно :)

В играх почти все понимаю,русской пираткой не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень, на 3 наверн, но с сентября начинаю второе высшее получать переводчика. Надеюсь будет хорошо.

Но в играх достаточно лешко все понимаю.

Изменено пользователем Sandered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо знаю, текст весь понимаю, речь - процентов 70. Учусь в спецшколе и училка, надо сказать, зверская у нас :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что мне в школе не хватало так это нормальной училки, из за нее и забросил, сцука... но все равно я добьюсь того что я его выучу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно хорошо знаю. До 2 класса учился в школе с английским уклоном, а в это время ещё и Cartoon Network по телеку стали показывать, вот так и учил ) И дома и в школе ) Сейчас ещё и игры конечно. Сейчас проблемы доставляет технический английский и всякие фразы специфические. ) Но ничего ) Ещё все впереди ) Новый день - новое слово ) Кстати, буквально вчера, позавчера узнал, что I gotta go take a george - Нужно посидеть в туалете, я сразу вспомнил I-george ( не в обиду ))))) Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... я знаю эту фразу, но она устарела в году так 20-ом))) Намного хуже парням с именем Джон ибо в англии до сих пор достаточно на законном уровне слово параша, сортир, сральник и т.д. называется просто и даконично JOHN. Т.е. Джон. И имя пишется абсолютно так же)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново с английским, знаю только fuck,pussy & any other motherfucking SHIT :blush2: .Соответственно проходить те же игры в оригинале довольно нудно, а переведённых ничтожно мало :cray: . Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... я знаю эту фразу, но она устарела в году так 20-ом))) Намного хуже парням с именем Джон ибо в англии до сих пор достаточно на законном уровне слово параша, сортир, сральник и т.д. называется просто и даконично JOHN. Т.е. Джон. И имя пишется абсолютно так же)))

94164[/snapback]

 

А еще есть имя Дик, ребятам с этим именем повезло еще меньше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть имя Дик, ребятам с этим именем повезло еще меньше  :grin:

94174[/snapback]

Ыыы,напоминает Лэсли Нильсона "мр. Членс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть имя Дик, ребятам с этим именем повезло еще меньше 
:lol: Ага, ДИК ТРЭЙСИ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  Ага, ДИК ТРЭЙСИ :lol:

94370[/snapback]

Слава богу, что Гейлорд Факер фигурирует только в фильмах ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально знаю.

не на 100% конечно, но довольно-таки хорошо.

текст почти всегда понимаю (ну если какой-то навороченный, то нет).

речь в каких-то случаях понимаю в каких-то не(от многого зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас так особенно ужасная тенденция к сокращениям и заменам. Пипец, как нпчнешь с кем-то по-работе говорить, с каким-нить Шведом, как закидает тебя, это - кошмар!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, уважаемые друзья!!! C аглицким у меня, признаюсь сразу, хреново :angry: Но , читая субтитры, в общий смысл повествования въезжаю, иногда, даже от озвучки по полу катаюсь, но это редко. Вот такой я полиглот :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно хорошо знаю. До 2 класса учился в школе с английским уклоном, а в это время ещё и Cartoon Network по телеку стали показывать, вот так и учил ) И дома и в школе ) Сейчас ещё и игры конечно. Сейчас проблемы доставляет технический английский и всякие фразы специфические. ) Но ничего ) Ещё все впереди ) Новый день - новое слово ) Кстати, буквально вчера, позавчера узнал, что I gotta go take a george - Нужно посидеть в туалете, я сразу вспомнил I-george ( не в обиду )))))

94135[/snapback]

А ты когда нибудь W.A.S.P. слушал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...