Перейти к публикации

Киномания №2


Yura-Novikov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

завтра иду на Дензела и телку Куни :bb:

хотя менее чем через месяц будет уже двд рип

 

http://s003.radikal.ru/i202/1001/45/114adb67ee73.jpg

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINOMAN, ты ходишь в кино? мне казалось кам-рип и тс онли.. 0_о

когда кажеться, надо попу мыть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINOMAN, ты ходишь в кино? мне казалось кам-рип и тс онли.. 0_о

3gp тож ничо формат

 

когда кажеться, надо попу мыть :lol: :lol: :lol:

пхахахахах, фигасе отмочил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINOMAN, ахахахаха, вауууу, ююююхууу!!111 у меня весь город лежит и трясётся от смеха из-за твоей шутки!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Безумный спецназ - средне, скучно, но приколы есть, жаль что мало. Еще Пикап глянул, тоже средний такой фильмец, зато короткий и не успевает надоесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там blu-ray релиз Аватара кто-нибудь в курсе? Или ещё не сообщали?

Ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там blu-ray релиз Аватара кто-нибудь в курсе? Или ещё не сообщали?

летом может быть, или вообще к нг только!

 

Посмотрел только что Зомбиленд - Ахриненный фильмец. твердая 10ка. привнесли чтото новое в фильмы про зомби.

Билл Мюрей вообще убил на повал.

4 героя, интересно, даже некоторые правила гг запоминаешь порой.

отлично, если вторая часть будет то шикарно просто...

зы - Бонус с мюреем после титров убил еще больше))))))))))) и хочу "Твинки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел книгу Илая - что сказать - мне понравилось

 

но есть одно условие - чтобы в кинотеатре никаво небыло

 

сидели в кинотеатре втроём - непередаваемые ощущения - ни шуршарья в зале не чавканья - ни шороха - что в полной мере позволяет окунуться и проникнуться в мир постапокалипсиса

 

уже в этот кинотеатр 3й раз хожу и смотрю фильмы только со знакомыми или вообще Один - отдаю за билет 100р а как будто выкупаю весь кинотеатр -и причём не в какие нить 6 - 7 утра - а в приемлемое время 12 00 - 15 00

 

 

Вообщем фильмом я доволен

 

9 из 10

Где же ты такой кинотеатр нашёл ? Если в Москве , напиши ПЛЗ . Специально приеду , хочу полностью погрузитцо в атмосферу постапокалипсиса :spiteful:

 

Посмотрел только что Зомбиленд - Ахриненный фильмец. твердая 10ка. привнесли чтото новое в фильмы про зомби.

Билл Мюрей вообще убил на повал.

4 героя, интересно, даже некоторые правила гг запоминаешь порой.

отлично, если вторая часть будет то шикарно просто...

зы - Бонус с мюреем после титров убил еще больше))))))))))) и хочу \"Твинки\" :)

 

Я блин так и не посмотрел его .

 

Киноман , на Книгу Елая идёшь ?

Изменено пользователем PROFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили с поцами и девками на Книгу Илая,не очень понравилосЬ!!Лучше не ходить твёрдая 5 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходили с поцами и девками на Книгу Илая,не очень понравилосЬ!!Лучше не ходить твёрдая 5 из 10

наверное впервые услышали слово "библия" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI в Белгороде - синема стар в Тц РИО

 

Чёрт . В Белгород непоеду - извени :nea: Далекова-то будет . Самое оптимальное идти рано утром в Люксор :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто романтические комедии уже не те!)
рекламой))

Я даже не знаю, что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт . В Белгород непоеду - извени :nea: Далекова-то будет . Самое оптимальное идти рано утром в Люксор :hang2:

Там утром дохрена быдла и школоты, огромные очереди и жуткая давка, идти лучше часов в 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел столь щедро одарённый критиками "Повелители Бури".. Во-первых скажу, что фильм ориентирован в основном на западную аудиторию, как я считаю, и долю от этих баллов добавил американский патриотизм, но в своём жанре фильм один из лучших, самое приятное, что без раздражающего пафоса, немного перетянуто, местами скучно, но фильм стоит просмотра, а особенно понравится любителям "Падение чёрного ястреба" и подобных фильмов на военную тематику".

з.ы. Отлично сыграл главный герой (Джеймс), да и вообще актёрский состав порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ВЗАПЕРТИ С БОЛЬЮ" МАТЬ ВАШУ!!! ну или "сундучок боли" или "щиток" какой-нибудь. но "повелитель бури" это уже выше всех финтов лохализации. Изменено пользователем Corran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там утром дохрена быдла и школоты, огромные очереди и жуткая давка, идти лучше часов в 11 вечера.

 

Сам тоже в Люксор утром ходишь ? :prankster2: Я когда пошёл в Люксор на премьеру СЛФ (Самый Лучший Фильм) в тот день когда его выпустили , там была такая толпень ... Охраника чуть не убили :lol: Было очень ржачно смотреть на всё это со стороны . Один из работников Люксора даже успел это снят ьна камеру :lol:

 

Пойти чтоль на Книгу Илая :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тоже в Люксор утром ходишь ? :prankster2: Я когда пошёл в Люксор на премьеру СЛФ (Самый Лучший Фильм) в тот день когда его выпустили , там была такая толпень ... Охраника чуть не убили :lol: Было очень ржачно смотреть на всё это со стороны . Один из работников Люксора даже успел это снят ьна камеру :lol:

По следущим словать видно, что ты туда ходишь, причом на лучшие фильмы,и смотришь их с лучшей аудиторией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите какой нить фильм на подобиии евротура

 

Американский пирог 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...