Перейти к публикации

Pal 60 или Pal 50?что это такое?и что лутше?


oneass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда переключатель стоит в положении HDTV - он по любому 60 герц показывает

и никогда не станет заикаться про PAL 50, во всяком случае на оригинальных кабелях

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в том то и дело, что в композите стоит pal 60, а в HDTV не видно сколько стоит и пи переключении опять кричит про 50 Гц.....фигня какая-то...хотя монитор до 75 работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная "проблема" уже давно, хз что у меня там стоит, каждый раз спрашивает своершенно не логичный вопрос о 50, я отвечаю НЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная "проблема" уже давно, хз что у меня там стоит, каждый раз спрашивает своершенно не логичный вопрос о 50, я отвечаю НЕТ

212301[/snapback]

Ну и как в GoW играл? не ругалась коробка?

 

P.S. Кто знает какие игры кроме GoW требуют 60 Гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня столкнулся с проблемой, раньше играл на пузатом телеке, подключался через обычный видео тюльпанчик, выставлял ручками ПАЛ-60 Гц, все вроде нормально было. Но не давно раздобыл кабелек HDMI-DVI и теперь играю на монике, картинка суппер, достуаны куча разрешений, но частота в 50 Гц малек смушает, да и глаза малек режет. 60 поставить никак нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо pal60=ntsc

ведь pal сам по себе подразумевает 50 герц (25 fps), а ntsc - 60 герц (29,97 fps)

Изменено пользователем HOMiE7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

нужна помощь, подключил приставку к плазме Сони, 1024х1024 разрешение.

выставил 720р разрешение, все норм пашет! но вот включаю ассасин крид и телевизор черным экраном накрывается....

помогите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может диск криво записался.

Когда я ассасин записал диск слегка был поцарапан так бокс минут 30 игру грузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите пожалуйста, почему, когда ставлю PAL-60(60 гц), экран начинает мегать и глючить, и короче нельзя делать 60 гц, почему? Телевизор, сам, у меня в 100 гц, так что ПАЛ-60 должен работать. Подскажите пожалуйста?

_______________________________________________________________________

Узнал, чтобы ушла проблема, надо купить SCART кабель для бокса, это правда? Кто знает?

Изменено пользователем CrazyExtrimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Народ, у меня такой вопрос. У меня телек ЭЛТ Панасоник старый, 50 герц на ура держит, а вот 60 когда включаю, вроде рябит чуток или может глючит меня.

 

Подскажите старые телеки 60 герц держат вобще?

 

Для глаз не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Буду банальным.... и тупым...

Живу в общаге. Моник 24" только VGA разъём... Пока в пределах досягаемости телевизора не видел.

 

я купил этот хыбокс 360. Меня интересует игра фоллаут 3. Она требует этого пал-60 или нет? У меня куплен переходник на VGA => у меня НЕТ другого моника (или того, где включить этот пал-60) :bad: :cray: (туповато придумано, в стиле мелкомягких) - некуда банан присобачить. Ждать привоза в Латвию ещё неделя-другая. Вопрос- стоит ли суетиться с поиском старого моника и менять этот ненавистный пал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если телевизор держит только 50Hz,то 60Hz не врубить?телевизор LE40A558P3FXBT

474785[/snapback]

 

как я понял- у всех должны быть телевизоры, поддерживающие 60 герц... (это ведь мелко мягкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял- у всех должны быть телевизоры, поддерживающие 60 герц... (это ведь мелко мягкие)

477241[/snapback]

просто смотрел более дорогие телевизоры,так даже у них не у всех есть 60герц...только 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
помогите телек philips не жк 100герцовый при переходе на pal 60 картинка пропадает и становится все серого или зеленого цвета.Пробовал на другом телеке через этот же кабель (тюльпан) все ок.В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
помогите телек philips не жк 100герцовый при переходе на pal 60 картинка пропадает и становится все серого или зеленого цвета.Пробовал на другом телеке через этот же кабель (тюльпан) все ок.В чем может быть проблема?

в телевизоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Что выбирать pal-50 или pal-60?

 

Подключил через тюльпаны.

То что на вид больше понравится, то и включи! Лучше 50, точно не могу сказать, но кажется 50 не во всех играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на вид больше понравится, то и включи! Лучше 50, точно не могу сказать, но кажется 50 не во всех играх.

 

Вообще-то лучше 60 как раз :umnik2: ибо это частота обновления 50 Гц и 60 Гц :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 это на олдскульных тв. много игр 60 требуют Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то лучше 60 как раз :umnik2: ибо это частота обновления 50 Гц и 60 Гц :umnik2:

Путаю 5 и 6 :biggrin: В общем если телик нормально отображает 60 герц то ставь 60! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
А у мя телек фигово отображает 60 -___-. Размытый текст получается, пичаль.

пичаль сдесь тока факт игры на телевизоре)

по любому лучше чем старый телик моник какой дюймов на 22-26(стоит то он недорого нынче)

 

п.с.

да и гемороя с вашими герцами не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пичаль сдесь тока факт игры на телевизоре)

по любому лучше чем старый телик моник какой дюймов на 22-26(стоит то он недорого нынче)

 

п.с.

да и гемороя с вашими герцами не будет)

Да я уже тоже думаю о такой покупке. Моник нормальный недавно полетел, поэтому придется.) Спасибо.) (а не посоветуешь, как лучше взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...