Перейти к публикации

Посоветуйте аркаду для девушки


Jahred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил бокс на днях, хотелось бы девушку им тоже заинтересовать. Посоветуйте какую-нибудь ненапряжную веселую аркаду, без убийств, не гонки, не драки =). Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую какую-нибудь аркаду/indy игру - массажер... Девушка будет довольна... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не надо подсаживать девушку на бокс, если вместе живете.

 

Путь: Аркады для девушек --> Аркады для всех --> Сингл игры на 9 часов ---> RPG с 60 часовым прохождением ---> Сетевые шутеры , что в итоге приводит к покупке в "семью" еще одного бокса и еще 1 телека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QIX++

Inferno Pool ну это двоем

Tower Bloxx Deluxe

Axel & Pixel

BUBBLE BOBBLE Neo!

Lucidity

Geon

Worms 2: Armageddon

Shadow Assault/Tenchu очень интересные логические задания

The Maw

Cloning Clyde

Hexic HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя только в UNO и играет. Редко ,правда, но может часами за ней сидеть (как и я, кстати) Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая аркада для девушки это там пироги печь, свитер вязать, полы мыть, детей рожать, в перспективе. Если за день набрать достаточно очков, то не получишь люлей от мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая лучшая аркада для девушки это там пироги печь, свитер вязать, полы мыть, детей рожать, в перспективе. Если за день набрать достаточно очков, то не получишь люлей от мужа.

+100

 

Девушки не заинтересованы в играх, и знакомые геймеры которые уверяли - Моя девка в фейбл 2 играет- врали! При более близком знакомстве с их девушкой выясняется что либо она вообще не играла, либо делала это под дулом пистолета! :aggressive:

Для девушек есть приложения вКонтакте, ресторатор рыбки и т.п. вот от этого они тащутся! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю не знаю... моя девушка пол форума в gears of war 2 вынесет легко... :biggrin:

 

по теме

кастлкрашерс

вормс

вормс 2

пигл

моствантед

trial HD

xthtgfirb ybylpz

кекс HD садамия

динозавр жрет машины

покер

пул

геометрия 2

Гта 4 по полной пройти... и 200 голубей вальнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже было сказано в теме - если подруга/жена увлеклась х-боксом - то это нужен 2 бокса и 2 телика - как у меня примерно - счас едет с амазона второй бокс.

 

Прошла fable2, dragon age счас третий раз проходит за разных персонажей - мне не дает времени в cod6 mw2 поиграть/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже было сказано в теме - если подруга/жена увлеклась х-боксом - то это нужен 2 бокса и 2 телика - как у меня примерно - счас едет с амазона второй бокс.

Прошла fable2, dragon age счас третий раз проходит за разных персонажей - мне не дает времени в cod6 mw2 поиграть/

 

Ну это все, имхо, от человека зависит: если играть без лишней увлеченности и знать меру, то второй бокс не потребуется

 

По теме: рекомендую Feeding Frenzy 2 и Worms 2 Armageddon

Изменено пользователем DmitriyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
самая лучшая аркада для девушки это там пироги печь, свитер вязать, полы мыть, детей рожать, в перспективе. Если за день набрать достаточно очков, то не получишь люлей от мужа.

Мне жалко твою девушку...

 

У нас есть PS2 - там игр для двоих все-таки побольше (пройдено вдвоем около 15 тайтлов). На ящике прошли Castle Crushers, TMNT Lost in time, Lego Indiana Jones. Социально-бытовым аспектам нашей совместной жизни это не мешает, а совместно проведенное время приятно для обоих. Кстати, девушка прошла все части Legasy of Kain и God Of war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
vovkin906090 ну, не надо гнать :-) Мы с моей, с удовольствием, прошли Кастл Крешеров. А, вообще, примеров хватает. Те же женские команды по КС и Старику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа Симов ничего нет на боксе или там ресторанчики какие ни будь строить или города или парки аттракционов - помнится на компе долго и сам рубился! Изменено пользователем MaxxaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...