Перейти к публикации

Альтернативная точка на плате,вместо 19 ноги Nand


guitarshred
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этот метод поможет снять бан?

 

Снять бан тебе поможет покупка новой консоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, аркада или длц устанавливается на винт и привязывается к ай ди консоли, в нанд информация не записывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю мало кто решиться использовать этот способ в лайве

почему это???

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=1122911

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал себе как в том видео, то что работает альтернативная точка, было уже видно еще на стадии когда менял сетевые настройки, при замкнутом контакте они не запоминались и при перезагрузки консоли восстанавливались старые. Вышел в лив, проша 1.61ns, показали, что моя консоль в бане :), но зато спас винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, на картинке указаны две точки, одна обведена белым цветом, та что сверху, вторая помечена стрелочкой, к какой точке паяться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coca, странно что вас не смутило еще с десяток белых кружков слева...

Если сами не догадаетесь что это за белые круги, тогда подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал себе как в том видео, то что работает альтернативная точка, было уже видно еще на стадии когда менял сетевые настройки, при замкнутом контакте они не запоминались и при перезагрузки консоли восстанавливались старые. Вышел в лив, проша 1.61ns, показали, что моя консоль в бане :), но зато спас винт.

так. я не понял. тебя забанили что-ли? и что значит зато спас винт? если ты все правильно сделал ты должен был спасти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, человек нормально и понятно написал. Зашел в Live с отключенной 19 ногой и у знал о том что он забанен, Live попытался занести информацию о бане в nand, но ничего не вышло, так как стоит защита на запись. Человек спокойно выключил ящик, отключил сетевой шнурок (так как в Live дорога закрыта), включил ящик и пользуется ящиком без всяких отметок о бане (работает установка игр на HDD).

 

На всякий случай напомню что от самого бана в Live 19 нога не спасет. 19 нога спасет от записи бана в ящике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, человек нормально и понятно написал. Зашел в Live с отключенной 19 ногой и у знал о том что он забанен, Live попытался занести информацию о бане в nand, но ничего не вышло, так как стоит защита на запись. Человек спокойно выключил ящик, отключил сетевой шнурок (так как в Live дорога закрыта), включил ящик и пользуется ящиком без всяких отметок о бане (работает установка игр на HDD).

 

На всякий случай напомню что от самого бана в Live 19 нога не спасет. 19 нога спасет от записи бана в ящике.

может быть. но что значит зато? что он потерял?

 

2. это почти тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не понятна моя писанина, то чтобы не засорять не нужно инфой неокрепшие умы, пишу по теме: альтернативная точка работет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть. но что значит зато? что он потерял?

 

2. это почти тоже самое

Лайв потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 нога спасет от записи бана в ящике.

Просто многие еще до сих пор думают, что 19 нога спасает от бана вообще, а не только от защиты от блокировки винта...

Ээх. Если б было так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ситуация такая споял на альтернативную точку выключатель другой конец на землю все как в видео руководстве, но при включении защиты все настройке в даше могу менять и они сохраняются после перезагрузки. Думал что земля не пропаяна замкнул WP на корпус , но при включении приставки три красных огня , когда замыкаю WP на включеном Боксе начинает мигать центральный диод в круге и все виснет .Что мне еще можно сделать. Знающие люди помогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая споял на альтернативную точку выключатель другой конец на землю все как в видео руководстве, но при включении защиты все настройке в даше могу менять и они сохраняются после перезагрузки. Думал что земля не пропаяна замкнул WP на корпус , но при включении приставки три красных огня , когда замыкаю WP на включеном Боксе начинает мигать центральный диод в круге и все виснет .Что мне еще можно сделать. Знающие люди помогите пожалуйста

У меня тоже поначалу не заработала альтернативная точка. Ну я решил прозвонить и провод который припаивается к ключу(земля) не прозванивался, сразу оговорюсь что пайка была нормальная. Вообщем я не стал заморачиваться по этому поводу и искать причину этого недоразумения и сделал так - взял альтернативную точку на обратной стороне платы, а землю с резистора возле нанда и все нормально заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Dennn. Сделал все как у тебя и все заработало. Еще раз от Души- Большое спасибо!!!! Теперь Хрен майкам ,а не мой жесткий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Dennn. Сделал все как у тебя и все заработало. Еще раз от Души- Большое спасибо!!!! Теперь Хрен майкам ,а не мой жесткий

А у тебя тоже jasper? Если да то это видимо семейное и значит использовать транзистор в качестве земли нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Фалькон. Походу в видео напутона точка с землей на обратной стороне платы рядом с альтернативной точкой. В этом месте походу ваабще землей и не пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.jpeghost.ru/i/1265736742_6648_2cb/p/01_rsl.png

Вот прикольно сделано-програмируешь пикушку-паяешь -ставишь светодиод для индикации -и управление записью нанд осуществляется нажатием штатной кнопки открытия лотка(зависит от количество нажатий-включить защиту от записи или выключить).Надоб опробировать :)

вот полный комплект -инструкция итд

КОМПЛЕКТ

Изменено пользователем Алекс74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.jpeghost.ru/i/1265736742_6648_2cb/p/01_rsl.png

Вот прикольно сделано-програмируешь пикушку-паяешь -ставишь светодиод для индикации -и управление записью нанд осуществляется нажатием штатной кнопки открытия лотка(зависит от количество нажатий-включить защиту от записи или выключить).Надоб опробировать :)

вот полный комплект -инструкция итд

КОМПЛЕКТ

Мега девайс! Респект автору. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в видео напутона точка с землей на обратной стороне платы рядом с альтернативной точкой. В этом месте походу ваабще землей и не пахнет

Фишка в том, что нам нужна альтернативная точка, а не место подпайки к земле, что на видео :). Эту "землю" я отмел сразу, так как не удобно подпаиваться к транзистору, тем более если не прозванивается на землю. На плате полно мест с землей, что вы паритесь, я не понимаю.

Изменено пользователем ignore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...