Перейти к публикации

Стоит покупать игры на Пс 3.


FEAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай умножим на два, не  на три хочу!!! :)

А никто не знает, СОНИ часто ломается, а?

91889[/snapback]

Нет.Бокс тоже не ломаеться,если поставить нормальное охлаждение.

Кстати,Александр,если загляните в эту тему-вы поставите мне кулер,что у вас в магазине?ВО сколько это обойдеться,если да.Просто сам я не бум-бум в открывании бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция на форуме есть по открытию :) сам по ней раскрывал

91913[/snapback]

 

Кстати я тут недавно своего рода рекорд

поставил, бокс разобрал скрепкой, а

шурупы плоской отверткой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тут недавно своего рода рекорд

поставил, бокс разобрал скрепкой, а

шурупы плоской отверткой. :)

91918[/snapback]

я точна также !!!!! народ а кто знает когда видет новый ниндзя джейден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точна также !!!!! народ а кто знает когда видет новый ниндзя джейден

91919[/snapback]

 

Похоже нам облом... Он на PS3 вот недавно вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того,что Билли воистину Акбар,никто не спорит.(ты знаешь,что означает хотя бы акбар)

91907[/snapback]

 

Это, черт возьми, чай такой! Конечно знаю что это значит, не один ты в школе учился.

 

Вы к чему тут сретесь,а? ведь всем абсолютно ясно что если у человека есть бокс-он всяко будет настаивать что его консоль-самая лучшая,а если у чела сонька-он соответственно будет утверждать что бокс-гавно. это психологическая фишка,пришедшая из стереотипов нашего общества-человек не может себя чуствовать комфортно если в чем-то не превосходит другого человека (хотя бы одного) ...

вот у меня для сведения аж два бокса-мне нравится эта консоль,я доволен ее игрушками и эксклюзивами-каждую вторую игру считаю почти шедевром индустрии развлечений и самозабвенно прохожу до конца.

 

91909[/snapback]

 

Немного не согласен, у меня есть бокс но я не утверждаю что он - вершина эволюции, скорее наоборот :D

А насчет того какая ж замечательная консоль в которую всего то самому надо кулеров напихать вообще без комментариев. Прям набор Юный Химик - напрягись и соберешь из него ядерный реактор, не смог - очень жаль, на тебе хотя бы лучевую болезнь, чтоб не так обидно было. В этом же и есть вся прелесть консолей - купил, засунул диск и играй. А тут тебе всего то надо поставить кулер, а ещё лучше гидрак. Я всё это к тому что лидирующее положение на рынке занимает недоделка, вот что меня задевает(и я не про Wii :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция на форуме есть по открытию :) сам по ней раскрывал

91913[/snapback]

Нет-не за что!Согласен отдать 300-500 рублей,чтобы открыли и поставили.Но сам-никогда!

Logrus

Кстати,акбар-великий.На всякий случай.Шахиды перед смертью говорят "Аллах великий".

Насчет недоделаности бокса-нечего такого У МЕНЯ нету.Вот играю весь день,ни красных огней,ни другого говнеца нету.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет недоделаности бокса-нечего такого У МЕНЯ нету.Вот играю весь день,ни красных огней,ни другого говнеца нету.

91970[/snapback]

+1. :) Играю по максимуму.

П.С.Ж: ПС3 - помойка, потому что на ней нет ни одной хорошей игры. Вот если появится что-то действительно стоящее - тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже нам облом... Он на PS3 вот недавно вышел.

91928[/snapback]

На PS 3 вышла дополненная версия NG Black, NG Sigma отличается от Black примерно так же как Black отличается от оригинальной NG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Logrus

Кстати,акбар-великий.На всякий случай.Шахиды перед смертью говорят "Аллах великий".

 

91970[/snapback]

 

Чувак, ты в курсе про такое понятие как "сарказм"? Уж наверно они не про чай Аллаху напоминают.

 

кстати, так говорят не только какие то там шахиды, а вообще мусульмане

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты в курсе про такое понятие как "сарказм"? Уж наверно они не про чай Аллаху напоминают.

 

кстати, так говорят не только какие то там шахиды, а вообще мусульмане

92017[/snapback]

Мы так не говорим.Хотя в мечети года 2 не был уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо хотел сказать, что то умное. Но как всегда не получилось, и пернул в лужу.  :grin:

91809[/snapback]

Он как раз всё верно сказал, а вот ты чёто подпёрнуть тут пытаешся...токо ума явно не хватает сказать что-то умное... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа (это обращение в адрес тех, кто заслуживает его), сравнивать PS3 и X360, как игровые приставки смысла нет. Во-первых, большинство проектов будут выпущены на обоих консолях, во-вторых, те 10% уникальных игр погоды не сделают, в-третьих, неизвестно насколько удастся раскрыть их потенциал. И это не говоря о том, что через год ПК будет раза в два-три шустрее. С точки зрения игр – те же яйца, только в профиль.

А вот в чем можно их сравнить так это функциональность, дизайн, возможности и удобство. Как человек, владеющий ими обоими, я ответственно заявляю: Х360 - просто приставка, PS3 – многофункциональный медиацентр. Удобство, возможности и качество исполнения у продукта компании Sony гораздо выше.

ОДНАКО!!! Она пока не взломана. Далеко не всем нужны все ее функции. Пока слабая линейка игр.

ЕЩЕ ОДНО - ОДНАКО!!! Консоль покупают не на один день. Через несколько месяцев PS3, так или иначе, взломают игры станут дешевле. Правда, дешевле 400 все равно не будут из-за цены BD-болванок. Линейка проектов будет, по крайней, мере не хуже.

Вывод: убирайте штангенциркули и заканчивайте меряться членами. О вкусах – НЕ СПОРЯТ.

Изменено пользователем G-Host
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа (это обращение в адрес тех, кто заслуживает его), сравнивать  PS3 и X360, как игровые приставки смысла нет. Во-первых,  большинство проектов будут выпущены на обоих консолях, во-вторых, те 10% уникальных игр погоды не сделают, в-третьих, неизвестно насколько удастся раскрыть их потенциал. И это не говоря о том, что через год ПК будет раза в два-три шустрее. С точки зрения игр – те же яйца, только в профиль.

А вот в чем можно их сравнить так это функциональность, дизайн, возможности и удобство. Как человек, владеющий ими обоими, я ответственно заявляю: Х360 - просто приставка, PS3 – многофункциональный медиацентр. Удобство, возможности и качество исполнения у продукта компании Sony гораздо выше.

ОДНАКО!!! Она пока не взломана. Далеко не всем нужны все ее функции. Пока слабая линейка игр.

ЕЩЕ ОДНО - ОДНАКО!!! Консоль покупают не на один день. Через несколько месяцев PS3, так или иначе, взломают игры станут дешевле. Правда, дешевле 400 все равно не будут из-за цены BD-болванок. Линейка проектов будет, по крайней, мере не хуже.

Вывод: убирайте штангенциркули и заканчивайте меряться членами. О вкусах – НЕ СПОРЯТ.

92079[/snapback]

Игры не будут стоить дешевле не 400,а 700 рублей.Болванка только 600.

Кстати,а ЗЫ'за проигрывает .avi?

Меня пока что удручает невозможность мп3 с компа на бокс перекинуть,нужно всякие причендалы брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

мля вот дибилы , может хватит говорить что пс3 сакс итд у вас подургому тема называеться

зы по поводу говняных игр мотошторм рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ

:) ахахаха как всегда флудануть решил?

я где то написал что я сонибой? я гдето обосрал бокс? :blink: хмм гдеже я это сделал ? укажи пажалуйста ^_^

 

ты видел название темы ?

 

Стоит покупать игры на Пс 3

 

и что из этого вышло? все начали гвоорить что пс 3 сакс :lol: и все !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень давно темы были =) Мол "Очистка форума, баны и тд". Чойта не видно изменений ) Форум засран все также.

И ваще название темы какое-то мягко говоря странное - стоит ли покупать игры для пС3...

Офингеть. Надож такое сморозить ) Если она есть? ТО наверно есть стоит купить парочку =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гламурный СухареГ
вот на самом деле непонимаю пачму вы так не любите пс 3 =))) мне тож сначала она тож ненравился но щас мнение поменялось :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по поводу войны фанатов и тд. Все прально сказано. И по поводу ПС3. Не гавно она. Хорошая консоль. Просто у одной агрументов больше у другой меньше. Сони черезчур дорого стоит.

Да... Мы черт побери "биллибои" бедный народец, а обладатели ПС3 - высшая расса. Так сказать обладатели "наикрутчайшего" и дорогого на планете железа =) Меня самого бесят как сонибои так и биллибои.

Я лично за мир во всем мире) Кому какое дело что за приставка. Лишь бы помои друг на друга не лили +)

Хотя я подолью слегка =) Дримкаст для меня была самой запоминающецся консолью.

ЫыЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни , автору темы баян,вы бы дали сони годик коды выйдут игры, потом что то будете пи*еть ! Полный флуд нах ! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни , автору темы баян,вы бы дали сони годик коды выйдут игры, потом что то будете пи*еть ! Полный флуд нах ! :bad:

92243[/snapback]

Приставка уже поступила на всемирный рынок :) И что фору давать...ну уж нет :lol: А если в серьез то если соня3 есть то почемубы не взять?Или может она нужна для украшения интерьера?Или уважения :lol: ?типо смотрите у меня есть сонька)))А щас и правда тему надо умять <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вопрос глупый.

Если соньки нет то зачем игры к ней покупать?

Если есть то почему не покупать? Покупалась наверное для игры на ней?

Вот покупать соньку или нет - это уже другой вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...