Dafler 0 Опубликовано: 3 января 2010 Поделиться Опубликовано: 3 января 2010 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9105...23&clid=502Монитору где то полтора года, в нижней средней части экрана есть не большое потемнение, играть не мешает играл пол года на нем. Если что кину фотки с изображением, внешние состояние хорошие. Цена договорная, много не потребую. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас