Перейти к публикации

Xbox360 Клава и мышь...


Korn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Boomerang, ну разорился я ну, шо теперь делать :( ... не в деньгах щастье...

и ниче, шо сижу я щас в протараканенной хрущебе, и ниче, шо в стареньком холодильнике тока сухая вобла, и банка засахарившегося варенья, и плевать, шо разобранный полусгоревший бокс лежит в каком-то хламе, и подключен к 14" ролсену (его я тоже брал когда он дорого стоил), а акустика - да че говорить, не до акустики вопчем :cray: ...

Жизнь на этом не кончается, все будет гуд!!!

Изменено пользователем busurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boomerang, ну разорился я ну, шо теперь делать  :( ... не в деньгах щастье...

и ниче, шо сижу я щас в протараканенной хрущебе, и ниче, шо в стареньком холодильнике тока сухая вобла, и банка засахарившегося варенья, и плевать, шо разобранный полусгоревший бокс лежит в каком-то хламе, и подключен к 14" ролсену (его я тоже брал когда он дорого стоил), а акустика - да че говорить, не до акустики вопчем  :cray: ...

Жизнь на этом не кончается, все будет гуд!!!

26689[/snapback]

 

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.. навеяло..

 

ЛУЧШЕ ВСЕГО ИГРАТЬ В XBOX360 С КЛАВОЙ И МЫШЬЮ!! ;)

 

http://img408.imageshack.us/img408/8789/kbmouse31bi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос непосредственно Александру. Так что там на счёт этих переходников для клавы и мыши? Какие новости? Пробовал ли сам? Как с поставками? Я бы взял всё-таки эту штуку и приятель - тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Кто их уже пробовал в деле - поделитесь ощущениями. Как управление (и в каких играх) - реально компьютерное или всё же даёт о себе знать заточеность под геймпад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дает о себе знать, но играть можно. Колеса настройки чувствительности работают, но тем самым создают dead zone (т.е. если медленно двигать мышь, она перескакивает как при лаге). Ситуация более менее улучшается, если к этому подрубить SmartJoy Frag PS2, но, как говорят, его тяжело найти и всё равно итог не лучший.

 

Если играть на слабой чувствительности, то различий между ПК с мышью быть не должно (не присматриваясь), на высокой становится хуже, чем аналог. Т.ч. тем, кого устраевает слабая чувствительность, могут брать. Я подожду, надеясь что XCM в будущем выпустят новую версию XFPS, где решат проблему dead zone (максимально возможно, т.к. всё таки 360 думает, что мы на джостике) и приделают вход для хедсета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может кто имеет опыт подключения беспроводной клавиатуры к боксу, таким образом, usb ресивер клавиатуры в usb порт бокса, для примера такая клавиатура

http://www.a4tech.ru/products/keyboard/wireless/12237

будет работать или нет ? (для непонятливых, речь идет не об играх, а для набивки сообщений в live)

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
А когда XCM Sniper снова появится в продаже? Кто-нибудь знает? Изменено пользователем _Lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда XCM Sniper снова появится в продаже? Кто-нибудь знает?

328526[/snapback]

Не. Никто не знает. У меня тоже куча заказов на него... А брать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А какая длина этого переходника ? у меня стол куда можно положить мышку с клавай далеко от телека ( и какая сейчас точная цена на него в магазинах, он ваше продаеца в магазинах типа КЕЙ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 14 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...