RC_Gremlin 0 Опубликовано: 2 января 2010 Поделиться Опубликовано: 2 января 2010 И так дорогие потребители имеется всё кроме рабочих плат, впрочем они имеются,но в нерабочем виде.есть: 2 бп1 корпус2 приводадва куллераТак же есть переходники на юсб или могу переоборудовать ваш бокс за час. ну возможно и установка этог7о добра + моддинг. по расценкам в личку, возможно работа меньше чем за час. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Komkovv 0 Опубликовано: 2 января 2010 Поделиться Опубликовано: 2 января 2010 И так дорогие потребители имеется всё кроме рабочих плат, впрочем они имеются,но в нерабочем виде.есть: 2 бп1 корпус2 приводадва куллераТак же есть переходники на юсб или могу переоборудовать ваш бокс за час. ну возможно и установка этог7о добра + моддинг. по расценкам в личку, возможно работа меньше чем за час. Привет. Сколько будут стоить радиаторы? Нужны от фалькона (на джаспере кажись такие же, с маленьким выносным радиатором на термотрубке). Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас