banmaxall 0 Опубликовано: 2 января 2010 Поделиться Опубликовано: 2 января 2010 собственно сабж.интересует:в первую очередь:Army of Two - готов сегодня купить.помимо этого - (куплю до 10 января):ORANGE BOXSEGA MEGADRIVE ULTIMATE COLLECTIONp.s.помимо этого NFS желательно Pro Street и Sonic the Hedgehog.в среднем за диск предлагаю 400 р., также рассмотрю варианты.предложения в личку. Москваhttp://www.dvd-market.ru/images/X360/Games/Action_2/X360_ArmyTwo.jpghttp://www.dvd-market.ru/images/X360/Games/Action_3/X360_HalfLife2OrangeBox.jpghttp://www.dvd-market.ru/images/X360/Games/Puzzles/X360_SEGAMegaDrive.jpghttp://www.dvd-market.ru/images/PC/Races/PC_ProStreet.jpghttp://www.dvd-market.ru/images/X360/Games/Action/X360_Sonic_Hedgehog.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
banmaxall 0 Опубликовано: 8 января 2010 Автор Поделиться Опубликовано: 8 января 2010 Итак, небольшие обновления по теме.Army of Two, GOW2 - купилORANGE BOX , Darkness и Dead space - на днях планирую купитьпосле того, как посмотрел это интересует: Test Drive Unlimitedhttp://www.gamepark.ru/upload/iblock/e46/x360_testdriveunlimited.jpgи оставшиеся позиции-сборник sega, соник, NFS какой-нибудь. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас