Перейти к публикации

Halo Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, ещё у игры самая красивая графике в стратегиях, что я видел. Ничуть не хуже, чем в DoW2, единственного граф. конкурента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет мегакрутая !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
ЖЕСТЬ Хало стратегия.... нет, конечно все круто но если тк дальше пойдет мы увидем Хало леталку где нужно управлять транспортом итд, потом Хало симулятор подводных лодок, потом Хало гонки, тетрис, итд... мдяяяяя.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно почему же и нет... ?! :) Надо как то развивать франчайз, да и Мастер Чиф на пенсию скоро уйдет...у них же за счет службы, год за три считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не люблю стратегии (прошел за жизнь только старые Варкрафты, Старкрафты и Вар40к Даун оф Вор), но эту жду с нетерпением. Хотябы потому, что это Хало. И что игра заточена исключительно под х360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ведь не чистейшая стратегия, это ХАЛО. всё будет я уверен великолепно сделано. ведь не даром МС демку подкинет к выходу демки килзона. фаны уж точно будут довольны и вне себя от радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11434

игра будет полностью на русском языке.

Отлично! Надеюсь, что она изначально будет включать в себя великий и могучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Надеюсь, что она изначально будет включать в себя великий и могучий.

конечно будет, даже демка

этаж Microsoft :gamer4: :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то видео игры не очень... зря стратегию решили делать :(

как какая то команд конкваер выглядит, вообщем надо было экшен делать, а лучше онлайновую игрулю(типа WOW =)) но это пока все мечты, вот на следующей коробочке наверняка с инетом будет уже очень сильная завязка и онлайновые игры точно будут

Изменено пользователем orakul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как какая то команд конкваер выглядит, вообщем надо было экшен делать, а лучше онлайновую игрулю(типа WOW =)) но это пока все мечты, вот на следующей коробочке наверняка с инетом будет уже очень сильная завязка и онлайновые игры точно будут

Экшен тебе осенью 2009 будет!

Про онлайновую тоже ходили слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то видео игры не очень... зря стратегию решили делать :(

как какая то команд конкваер выглядит, вообщем надо было экшен делать, а лучше онлайновую игрулю(типа WOW =)) но это пока все мечты, вот на следующей коробочке наверняка с инетом будет уже очень сильная завязка и онлайновые игры точно будут

мморпг есть и на 360м

а хало ммо отменена, даже скрины выкладывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, игра может как стать поделкой а-ля C&C3 или Red Alert 3 - т.е. поиграл и забыл. Так и отличной стратегией, которая получит большую популярность в live и станет первой массовой мульт. стратегией, как некоторые стратегии на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меняя радует,дык это то,что в HALO WARS есть тактика.В современных стратегиях(аля DOW;С&С) делают упор на картинку,и они забыли в чем фишка стратегии.Достало просто создавать тьму юнитов,и с этой толпой бежать на вражескую базу,чтоб надавать там всем мирных дюлей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что меняя радует,дык это то,что в HALO WARS есть тактика.В современных стратегиях(аля DOW;С&С) делают упор на картинку,и они забыли в чем фишка стратегии.Достало просто создавать тьму юнитов,и с этой толпой бежать на вражескую базу,чтоб надавать там всем мирных дюлей.

 

+1 тож показалось что не тупо настроил орду и разносишь всё нахер а тут надо хоть какуюто тактику применять возможно ето и не так но сама игра мне нравится посмотрим что выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре кстати тож есть хидден скаллы :) выполняешь второстепенное задание и показывают, где он лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sarcasticgamer.com/wp/wp-content/uploads/2007/12/halo3ending.jpg

:biggrin:

 

Это Halo хиппи едишн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халло хиппи эдишн + самая гениальная игра за всю историю видеоигр!"Я и моя лошадка"!Круто будет,скачешь мастер чифом на лошади по пополям,собираешь цветочки,ловишь бабочек,убиваешь дождевых червей и обязательный режим,где мастер чифа можно будет переодевать. :) :) :) Изменено пользователем Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халло хиппи эдишн + самая гениальная игра за всю историю видеоигр!"Я и моя лошадка"!Круто будет,скачешь мастер чифом на лошади по пополям,собираешь цветочки,ловишь бабочек,убиваешь дождевых червей и обязательный режим,где мастер чифа можно будет переодевать. :) :) :)

Ты случайно в ми энд май хорс по ночам не залипаешь ?)) По теме когда демо будет не вкурсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю игра будет как минимум потрясающей, а может и шедевральной! :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...