Перейти к публикации

Halo Wars


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А бесплатная демка уже сегодня выйти должна вроде?

какбы демки всегда бесплатные и какбы ещё неделю назад вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы я не пойму ты шутишь или как бы правда не понял что я имею в виду для сильвер-юзеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы я не пойму ты шутишь или как бы правда не понял что я имею в виду для сильвер-юзеров?

как бы я понял, что ты имел ввиду, но то, что она для голдов не делает её "платной", ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет оф. русская локализация на Halo Wars или сразу брать english-версию и ждать нечего...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет оф. русская локализация на Halo Wars или сразу брать english-версию и ждать нечего...?

будет, но игроманцы говорят, что перевод убог больше чем полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как им другие переводы? если тоже говно тогда брать надо.. ибо мне пока все понравились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как им другие переводы? если тоже говно тогда брать надо.. ибо мне пока все понравились....

норм, но тут перевели название игры как ХАЛО ВАРС, причём именно так

это позор, им в лицо плюнуть надо и заставить переводить снова

англ фтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, но тут перевели название игры как ХАЛО ВАРС, причём именно так

это позор, им в лицо плюнуть надо и заставить переводить снова

англ фтв

а ты бы как перевёл? галийные войны? ореольные войны? войны венца? круглые войны? хало в том смысле какое оно в игре на русский не переведёшь...

 

вот еще одно значение "кольцо вокруг планет" и как ты сможешь это перевести на русский? единственный вариант это ВОЙНЫ ХЕЙЛО всё...или оригинальное название так что не надо гнать на переводчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порт имел в виду что не надо было вообще переводить название игры! так и писать Halo Wars. А то Banjo-Kazooie тоже перевели как Шарики и Ролики=) Когда Nuts & Bolts(Орехи и болты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порт имел в виду что не надо было вообще переводить название игры! так и писать Halo Wars. А то Banjo-Kazooie тоже перевели как Шарики и Ролики=) Когда Nuts & Bolts(Орехи и болты)

ну эт да)))навазние вообще не стоит трогать помню какие то умельцы смогли перевести фир как страх причём их абревиатуры тоже что то значила и имела смысл)))тока не помню что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт да)))навазние вообще не стоит трогать помню какие то умельцы смогли перевести фир как страх причём их абревиатуры тоже что то значила и имела смысл)))тока не помню что))))

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon

Я такое видел:

Ф.Е.A.Р. Федеральная единица агрессивного реагирования

Изменено пользователем @$VoV4uk$@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon

Я такое видел:

Ф.Е.A.Р. Федеральная единица агрессивного реагирования

неее)))они именно С.Т.Р.А.Х написали))))тока расшифровку я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал на сайте, что премьера релиза у нас будет 26 числа в европейском. ктонить поедет в день начала продаж брать хало варс? помню за гирсами 2 очередь была нормально, все после игромира ламанулись в союз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал на сайте, что премьера релиза у нас будет 26 числа в европейском. ктонить поедет в день начала продаж брать хало варс? помню за гирсами 2 очередь была нормально, все после игромира ламанулись в союз)

:prankster2: Ты хочешь сказать что у нас тут столько прожженных стратегов, которые только ждали этой игры .. И рассчитываешь увидеть такую же очередь да к тому же еще у нас :sarcastic_blum:

Все же я считаю, что за стратегией народа "меньше" будет

Пару человек не больше
нежели за второй частью известного всем как бы шутера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл я в демку. Видно что специально под консоли "урезана" в плане того что максимум можно произвести 30 единиц войск. Это показывает в принципе то что при большем количестве было бы просто неудобно играть. Графика как то не особо понравилась. Не то что бы плохая, но ничего особенного в ней нет. Еще не нравится что по сути всего 6 видов войнов доступно за людей (за ковенантов пока не играл, поэтому не знаю как там обстоят дела) сомневаюсь что в полной версии увеличат. Еще не очень понравилось что боевка по сути является выделением рамочкой толпы и запуск в стан врага, и это даже не особо сглаживают спецвозможности у юнитов. Хотя и прикольно что спартанцы могут захватывать технику. Ролики конечно прикольные, но по мне, они бы скорее подошли для шутера, нежели для стратегии (так бы можно было поиграть за этого генерала). Но понравилось что АИ довольно оперативен, поскольку когда играл сражение, раздербанил базу противника, и думал что уже победа, но отойдя буквально на 2 минуты от этой базы, и не построив там свою, вернувшись обнаружил уже полностью развитых ковенантов с кучей танков. В общем судя по демке сказал бы что игра прикольная, но играть буду скорее из за вселенной хало нежели из за того что стратегия хорошая. И как уже сказал выше: видно что игра распиарена сильно, и видно что она чисто "консольная", то есть компактная. И в плане геймплея, она сливает Red Alert 3 тому же, несмотря на то что он на порядок сложнее, да и графические эффекты в RA покрасиве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстити почитайте новый выпуск x-console. они там её оч хвалят) Ждём игру))) Поскорей бы поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 200 человек играет,значит очень скоро выложат :rolleyes:

ВАХ!!!! :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 200 человек играет,значит очень скоро выложат :rolleyes:

Ничё себе , откуда эти 200 человек игру взяли ? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё себе , откуда эти 200 человек игру взяли ? :scratch_one-s_head:

ой ну прям сложно догадаться ждём релиз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну прям сложно догадаться ждём релиз)))))

Щас опять релизнут всё сразу , хало варс , нинзя блэйд и райспро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас опять релизнут всё сразу , хало варс , нинзя блэйд и райспро

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ+((((((((у меня лаве ноль=(((дайте мне ДАХ добить то=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...