Перейти к публикации

Как узнать прошивку Xbox 360?


ArCry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Не давно подарили Xbox 360 Elite. Хочу подключить на коробку интернет, а боюсь что забанят за прошивку! Так вот вопрос как узнать прошивку Xbox 360???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя и так забанят какая бы прошивка не была) другое дело когда именно

Не ну вообще как узнать есть у меня на коробке прошивка или нет?

Изменено пользователем ArCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, качаешь с торрент-трекера (или откуда душе угодно) игру, записываешь на ДВД+Р ДЛ клон СД и вставляешь в консоль, если распознает игру, то шитая и получишь бан как только выйдешь в лайв(и просрешь хард заодно). Скачай игру ГТА4 лучше, на нее везде много сидеров и нет проблем с патчем игры. Или еще проще - съезди на радио рынок и купи там пиратку для 360 бокса (ту же ГТА4), вставь ее в хбох, если распознает и сможешь запустить - консоль прошита, если не распознает - то либо диск брак(в ряд ли), либо не прошитая приставка. И в целом, не дано спросить у те, кто подарил - где они купили консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, качаешь с торрент-трекера (или откуда душе угодно) игру, записываешь на ДВД+Р ДЛ клон СД и вставляешь в консоль, если распознает игру, то шитая и получишь бан как только выйдешь в лайв(и просрешь хард заодно). Скачай игру ГТА4 лучше, на нее везде много сидеров и нет проблем с патчем игры. Или еще проще - съезди на радио рынок и купи там пиратку для 360 бокса (ту же ГТА4), вставь ее в хбох, если распознает и сможешь запустить - консоль прошита, если не распознает - то либо диск брак(в ряд ли), либо не прошитая приставка. И в целом, не дано спросить у те, кто подарил - где они купили консоль.

бан ? ух ты ,серьёзно,я каждый день в лайве и где же мой бан :( проще было бы если бы ты не писал ничего

а автору советую прошиться до 1.61 не слушая подобную школоту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан ? ух ты ,серьёзно,я каждый день в лайве и где же мой бан :( проще было бы если бы ты не писал ничего

а автору советую прошиться до 1.61 не слушая подобную школоту ;)

А че прошивку 1.61 не банят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че прошивку 1.61 не банят???

банят за прошитый привод остальное дело времени,но если верить то волна раз в год и следующая в ноябре. (я пережил две)

1.61 читает 4ю и 5ю волну без актив исо и патчев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банят за прошитый привод остальное дело времени,но если верить то волна раз в год и следующая в ноябре. (я пережил две)

1.61 читает 4ю и 5ю волну без актив исо и патчев

А вот можно на пиратскую прошивку поставить лецензионную? И можеш написать когда идет зачистка пиратов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SubRomeo, 5ая волна?! О_о

если я не ошибаюсь то теккен 6й был 5й волны,точно не уверен

 

yes.. L4D2 -- 5ая волна

точно и л4д2 тоже,спасибо

Год выпуска: 2009

Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter), FPS

Разработчик: Valve Corporation

Издательство: Valve Corporation

Регион: Region Free

Тип издания: лицензия

Прошивка: iXtreme 1.6+ (Wave 5)

Работает на xbox 360: да

Язык интерфейса: RUS

Тип перевода: текст+звук

 

А вот можно на пиратскую прошивку поставить лецензионную? И можеш написать когда идет зачистка пиратов???

насчёт вернуть на кастомную я не знаю,пиши в раздел о взломе но про начало волны знает только майки и их банбот,был в лайве значит бан и никуда от этого не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь то теккен 6й был 5й волны,точно не уверен

 

 

точно и л4д2 тоже,спасибо

Год выпуска: 2009

Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter), FPS

Разработчик: Valve Corporation

Издательство: Valve Corporation

Регион: Region Free

Тип издания: лицензия

Прошивка: iXtreme 1.6+ (Wave 5)

Работает на xbox 360: да

Язык интерфейса: RUS

Тип перевода: текст+звук

 

 

насчёт вернуть на кастомную я не знаю,пиши в раздел о взломе но про начало волны знает только майки и их банбот,был в лайве значит бан и никуда от этого не деться

Забанили тебя чтоле? И как вообще узнать когда бывают волны банов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанили тебя чтоле? И как вообще узнать когда бывают волны банов??

читай выше и хватит тупых вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Если я купил консоль в Магазине может быть она уже прошита? И как узнать это? ТОлько купить пир.тку и посмотреть распознает или нет ? ИЛИ как-то по другому можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если я купил консоль в Магазине может быть она уже прошита? И как узнать это? ТОлько купить пир.тку и посмотреть распознает или нет ? ИЛИ как-то по другому можно ?

Не может. Исключение мелкие торговые точки, но там продавец тебе прямо скажет какие приставки прошиты, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...